Е. Гюнтер Суперзверята

После каждого ФМ, я начинаю везде непроизвольно фиксировать "тематические" картинки )) И тут тоже - о! мартышки!!! )))) Забавная книжка, вороны понравились. И полезла почитать про полярных волков - интересно! Вот так из детских книжек уходишь в википедию и пропадаешь...
24.10.2019
Это побочный эффект флешмоба, у меня тоже всегда так)) Мне кажется, это самое классное в энциклопедиях, когда хочется дальше углубиться в тему! Спасибо, Марин!
24.10.2019
Интересная! И рисунки забавные такие )) Спасибо за обзор!
24.10.2019
Я вообще от рисунков балдею, они такие гармоничные, и мультяшные, и в то же время реалистичные же) а уж эмоцианальные какие) Спасибо, что заглянула, Любаш!🙂
24.10.2019
Лена,спасибо за обзор!:)Очень забавная книга:) У нас до сих пор нет книг этого издательства,надо всполнять пробел:)Мы про животных как -то мало читаем,но в такой форме ,я думаю ребенку будет интересно :)
24.10.2019
Тебе спасибо, Ленок! Мне вообще у них энциклопедии про животных нравятся, я их потихоньку скупаю) в этой серии еще две, как спят зверята, у меня есть, и мама, папа , я, звериная семья, вот ее нет, но хочу очень, должна быть забавная)
24.10.2019
Иллюстрированная энциклопедия Времена года Г.Скребицкий "Белочка-хлопотунья"