Мамино - что читалось, прочиталось

Спасибо, очень интересная подборка, не читала ничего из этих книг. Теперь прочту по крайней мере несколько - о войне и, если найду, о Королёве.
18.09.2019
Доброго-прекрасного! Королев - интереснейший, отзыв я как-то встретила у нашей Мариночки и взяла на заметку. Теперь смотрю остальные книги Я. Голованова. Мне понравилась манера изложения - не попытка представить героя идеальным, нет. Голованов искал наиболее объективную информацию, переработал массу источников. И талант писателя его несомненный.
18.09.2019
Да, видимо, надо искать. А он, похоже, только в бумажном виде есть...
18.09.2019
Спасибо за обзор! Шклярского у меня любит и до сих пор иногда перечитывает дочь ) К отзыву о книге Голованова буквально подкрадывалась на цыпочках, боясь разочарования )) Я так его люблю, что задевает чье-то равнодушное отношение и дико радуюсь, когда он нравится другим ) Ваш отзыв сделал мой вечер! Спасибо! А вот толстая книга Шаламова лежит непрочитанной и я никак не найду силы ее прочесть...
17.09.2019
))) Мариночка, Вы - как раз тот источник вдохновения и мастер подсказок. Мне так понравился как-то Ваш обзор, что я тут же зарубила себе на носу. Раздобыла и тут же приступила к чтению. Вот спасибо за это!!!
18.09.2019
Долгожданное продолжение приключений. Торжество Ивлага. Москвест