ФМ «Наши детективы»

Для участия в розыгрыше ФМ Вам присваивается номер - №11 Удачи!
22.07.2019
Или я раньше не замечала, что столько детских детективов, или и правда их сейчас много стало. С удовольствием разглядывают какие у кого книги, присматриваюсь, что сыну ещё купить))) спасибо за Ваш обзор. И кстати, я тоже уже не все книги сына успеваю читать, но у него и времени на чтение гораздо больше!)))
18.07.2019
Я сама в свое время перечитала много детективов, не детских, конечно. Так что давно начала их покупать. Дома еще много и других книг, не стала просто писать про те, что еще не открывали даже.
18.07.2019
У меня сестра с первого класса фанат детективов (сразу начала читать обычные взрослые). А я вот в растерянности некоторой что покупать))) так много всего. Хочется красивого Шерлока Холмса. Может Агату Кристи))) на сейчас хочу Лингред про Калле купить. А сын просит продолжение Последних подростков на Земле)))) куплю конечно, это первое, что он так просит и ждёт))))
18.07.2019
Мне кажется рановато еще такие книги. А потом может уже и не надо будет с картинками покупать. Может сам найдет их в библиотеке или на полке у бабушки))
18.07.2019
Какие? Шерлок Холмс? Это конечно на потом. Но вот есть у меня немного книг от родителей. Я вот взяла книгу, глянула на шрифт((( а там буквы миллиметра по три наверно((( бумага жёлтая((( мне самой удобней с телефона читать, чем такую книгу. Так что хочется качественные, красивые, удобные книги.
18.07.2019
Ну да, такие, наверное, и у меня книги. Не заглядывала еще. Конечно, я сама очень люблю красивые книги. И часто не удерживаюсь и покупаю их. Я почему так написала - такие популярные книги я для себя решила не покупать пока. Потому что велика вероятность, что они потом сами появятся. Но понятно, что это больше самоубеждение.
18.07.2019
У меня от родителей уже досталась маааленькая часть библиотеки. К сожалению, хорошие серии классики прошли мимо меня ((((( так что вряд ли у меня сами появятся (((( сомневаюсь, что и подарит кто. Так что три варианта: купить самой, пусть берет в библиотеке, купить электронную книгу. Понятно, что купить получится единичные книги, но такие книги я думаю, будут читаться.
18.07.2019
У нас и не было сильно качественных книг. Я перечисленные вами варианты и имела ввиду)))
19.07.2019
ФМ Детективчики ФМ Детективы