Книжки с электронной ручкой

Ручка Знаток перешла младшей по наследству от старшего. Полюбилась за звуки животных и песенки с 2 лет где-то. Очень нравилось ей ручкой тыкать и слушать. У нас азбука русская, азбука английская и иллюстрированный словарь английских слов. Больше всего английская азбука доче нравится. Когда нужно было переключить внимание. у меня эта книга под рукой была. Сын в свое время тоже баловался (именно развлекался, а не занимался). Больше всего ему нравилось эффект на бабушек/дедушек производить, которые ахали над книгой). Сейчас сын в началке, отсылаю его слушать произношение слов по словарю, младшая тоже присоединяется. Соглашусь, что книга полезная, но не обязательная. Звуки животных как на плакатах Знаток.
31.05.2019
Дочке ручку типтой подарили года на 3, и она с огромным интересом с ней занимается. Я потихоньку купила (плюс ещё подарки) ей ещё несколько книжек, она изучает их сама, при этом и на русском, и на немецком. На немецком больше книг, не все переведены на русский. На мой взгляд замечательная развивающая и занимающаяся вещь, но отнюдь не обязательная.
24.05.2019
У нас типтои. Не скажу, что дочь фанатка - так, время от времени развлекается. Но знаю и других детей. Так что тут сложно предсказать.
24.05.2019
У нас говорящая ручка Знаток. Дарили на 2 года , сперва были книжки со стихами, животными, потом математика. Востребована. Сейчас маленькая под нее песни поет))
24.05.2019
У моих детей TipToi: ручки (у каждого своя), несколько книг и игр (о животных, о цифрах, о музыке и тп), играют с огромным удовольствием, младший (3,5) пока не может выполнять задания, но все-равно охотно играет
23.05.2019
"Кот в сапогах" тогда и сейчас. Прогулки с Мэри Поппинс