Заправлены в планшеты космические карты... Книги, игры

Подборка улетная!!!! 😍 И игра супер, у нас такая же была, только с цветочками)) Для участия в розыгрыше сертификатов Лабиринта Ваш номер - №12 Удачи!
30.04.2019
Я долго думала, цветы или ракеты))) спасибо!
30.04.2019
Ка у Вас хорошо. У меня уже давно лежит распечатанная на самоклейке Rocket game, но я даже ко Дню космонавтики не сподобилась доделать. Поторопиться надо. А дополнения к Чудо-молотку Вы из какого материала делали? Я тоже скачала материалы, но т.к. игра имеет ограниченную популярность, так и не сделала дополнения.
11.04.2019
Спасибо! Ещё один день есть :) Дополнения к Чудо-молотку оказались очень удачными на подложке для детского творчества из Fix price. Они довольно популярны, надеюсь, вы поняли, ор чем речь. Там ЭВА 40*60см с более плотным верхним слоем, как у магнитных мозаик многих. Сверху самоклейку - и отлично. Ножницы режут, форма сохраняется, не деформируется от молотка, как картон.
11.04.2019
Я таких не видела, пойду теперь искать. Я как-то пыталась смотреть на подставки для горячего, но посчитала, что слишком дорого получится. Не будет смысла самоделки делать. А самые лучшие впечатления у меня остались, когда я нашла случайно на работе таблички "Осторожно ...". Жаль что их было всего три. Толстенькие, не мнущиеся, не гнущиеся, приятные на ощупь, легко их резать. Можно, конечно, такие поискать в спецмагазинах, но цена, наверное, будет не подходящая.
12.04.2019
Иногда вот попадается такой удачный вариант, что нарочно не найдешь. Я как-то кубики кубила дурацкие "любит-не любит-поцелует...". Копейки за 12 штук, деревянные и крупные. Я из крашу акрилом, и наклейки поверх любые. Коврик такой https://irecommend.ru/content/nastolnyi-kovrik-dlya-tvorchestva-iz-lyubimogo-magazina-fix-price-fiks-prais-udachnaya-pokup
12.04.2019
Игры классные какие! Пошла рассматривать) Ну и книги само собой, я мишку Бруно тоже припасла ко дню космонавтики и забыла😂 спасибо за напоминание! Будем читать!)
10.04.2019
Спасибо! Особенно рада спасти мишку Бруно от забвения в такой важный для него момент)))
10.04.2019
Подскажите пожалуйста, а где вы брали сканы игры космодром?
10.04.2019
Татьяна, на форуме бордгеймер, как и почти всё прочее.
10.04.2019
Как у вас интересно) Сапгир и Бруно - любимые книги) Заинтересовала ваша игра. Где вы купили Игру Rocket game? А почему вам Чудо молоток от Степ пазл не понравился? Мои девчонки играют, в полном восторге)
10.04.2019
Елена, спасибо! Игры все самодельные у меня. Если бы я покупала сейчас ракету, брала бы на bringley, недавно появившемся ресурсе. Правда, сейчас не очень выгодно стало.
10.04.2019
Спасибо. Посмотрю. Какая вы молодец -, игры мастерите)
10.04.2019
А Чудо молоток понравилась. Очень хорошая основа не только для прилагаемых деталей и шаблонов, но ещё десятка игр и занятий. Просто сейчас дочке не хватает усидчивости на неё. С сюжетной составляющей дело сразу вперёд пошло.
10.04.2019
Понятно. Мои сами придумывают что строить, не хотят по шаблонам)
10.04.2019
Шикарный пост! И книги и игры - от всего захватывает дух, а руки непроизвольно начинают совершать хватательные движения ))) Молотки с гвоздями - наша особая любовь. Мы их вбивали в пенопластовые доски - из них вынимаются гвозди на раз )) Я напилила кусков из пластиковых линеек, навертела дырок в разных крышках, брелках и прочей дребедени, нарезанной из цветных пластиковых флаконов от шампуня.
10.04.2019
Спасибо! Я тоже теперь усердно соображаю, что бы ещё приспособить для молоточка))) Здорово у вас получилось! Нам просто напилить - слишком абстрактно выйдет пока. Старые картонные вкладыши могут пойти в ход..
10.04.2019
И снова детективы для детей. Хваст - бегом по классике