Книжные покупочки.

Катюш, с покупками!!!! Радуюсь вместе с тобой))))) Очень хочу Ожидание) Как тебе Королевство кривых зеркал? Как иллюстрации, ничего?
11.02.2019
Спасибо, Лизонька!!!!!! У "Ожидания" тираж закончился((( "Королевство кривых зеркал" нравится! Планирую Настене почитать в ближайшее время. Иллюстрации нормальные, меня полностью всё устраивает)
11.02.2019
Ты знаешь, такое совпадение, я Ожидание в Доме книги заказала) Последний экземпляр. Но еще не забрала, не знаю пока, может, состояние не очень. Посмотрим. Как-то я все тянула с этой книгой, а тираж да, раз и закончился. Надо к Королевству присмотреться)
11.02.2019
Сколько интересных книг сразу! И Хравна почитать хочу, и Житкова, и Гурьян. Но только Палле на нашей полке ждет своего часа:))) Катя, а бунтарок вы уже сейчас читаете?
10.02.2019
Никак нарадоваться не могу этим книжечкам! Лен, Бунтарок только собираюсь Насте почитать. ниже Лена написала, что как раз самое то детям читать.
10.02.2019
Спасибо! Отложу нам такую)
10.02.2019
С прибавлением на полках! Интересно будет твое мнение насчет Гурьян! Божена Немцова у меня тоже такая - прочитали, понравилось!) Один схватила из-за страха не успеть, как в прошлый раз) Золото Хравна пока думаю...
10.02.2019
Спасибо, Вика! Как прочту Гурьян, обязательно напишу!
10.02.2019
Катюша! Шикарные книги! Про некоторые завидую белой завистью)))Про огуречного короля и Соломенного Губерта)))))) Рада, что у тебя теперь есть "Золото Хравна") Поздравляю)
10.02.2019
Спасибо, Юленька! Я была уверена, что Огуречный король у тебя есть!
10.02.2019
Столько раз порывалась его купить и так не купила)
11.02.2019
Отзывы противоречивые на эту книгу.
11.02.2019
Я теперь вспомнила!Именно из-за этих отзывов и не купила до сих пор(((((
11.02.2019
С покупочками, Катюш! Как мне всегда нравятся твои стопочки))) Божену Немцову хотела купить от "Махаона", очень понравились у них иллюстрации. Но там формат книг разный ("Золотая книга" - А4, а "Серебряная" - А5). Вот зачем так делать? Теперь думаю...Тебе понравились иллюстрации в твоем издании? И серия про девочек тоже очень нравится. Давно собиралась про нее пост написать))
10.02.2019
Спасибо, Оленька! Это вообще ужасно, когда книги разного формата((. Я бы тоже от таких отказалась. У Эксмо иллюстрации симпатичные, но некоторые, как мне кажется, затемненные( Напиши про серию для девочек, с удовольствием прочитаю о твоих впечатлениях!
10.02.2019
Уже)))
10.02.2019
Ну ты и шустрик!
10.02.2019
Про Истоки интересно, что там. Бунтарок брать или нет - думаю. Если прочтешь - напиши, как тебе, если можно. Веселый третий - обложка понравилась - о книге не слышала, тоже интересно. С пополнением тебя, Катюша!
10.02.2019
Доброе утро! Про "Истоки" я писала отзыв тут . Если интересно, почитайте)) Неплохая книжка.
10.02.2019
Добрый день)! Спасибо! Пойду почитаю.
10.02.2019
Спасибо, Юленька! Как прочитаем, я сразу напишу.
10.02.2019
Какие стопочки аппетитные. Толстенькие книги, так и тянутся руки купить. Из всех есть Внуков и ближайшее время хочу "Золото Хравна". Не получается особо брать на вырост, поэтому выкраиваю только на самые-самые по отзывам.
10.02.2019
Да, в моих покупках все меньше книжек-картинок и все больше толстеньких, чему я очень рада))
10.02.2019
Катюш, какие книги замечательные все. А я уже читала "Сказки про бунтарок"- замечательная вещь,нам с девочками очень понравилась книга, хотя, есть к чему придраться. Ты знаешь, книга совсем не обязательная . Но , будет очень нужна таким тихим, неуверенным в себе деткам, - для поднятия самооценки. Особенно, если при этом есть какое то хобби-спортивное или другое какое. Очень хорошо ребенку объясняется, что надо много "работать" и стремитьься к цели, и обязательно все получится. Единственное что огорчило-выбор русских "знаменитых" женщин: Екатерина 2 в книге представлена и Анна Политковская . А больше "женщин" в России нет , видимо. А, да, может кому важно, там есть "сказка" о мальчике, который хотел стать девочкой. Буду ждать твой отзыв на "Губерта"-цена такая , что я даже не хочу эту книгу. Но вот интересно, что там внутри. "Ожидание" тебе обязательно понравится . Гурьян мне тоже надо прочитать, а "Один" читала-такая советская робинзониада. Коле твоему обязательно должна понравиться-отключай интернет.
10.02.2019
Леночка, спасибо!!!!! Надо положить книгу про бунтарок поближе. Дочитаем Ломтика, Бунтарок попробуем. По твоему описанию прям необходима она нам! Хоть про мальчика, который хотел стать девочкой, прям удивила!)) Чтобы было много интересной информации про русских выдающихся женщин, надо чтобы кто-то из русских авторов сделал такой сборник, не думаю, что это очень сложная задача. "Губерт" самой интересен, должно быть в нем что-то ценное, помимо отличного качества и толщины издания). Пошла отрубать интернет.)
10.02.2019
С покупками! Я бы тоже хотела Житкова. Чёрные паруса ведь на ПОСТАРШЕ? Там много иллюстраций? Ещё меня интересует огуречный король...Хорошего вам чтения!
10.02.2019
Спасибо, Ирина! "Черные паруса", на мой взгляд, будет интересна детям 9+, с учетом, что нравится морская тема. Иллюстрации ч/б, их достаточно много, примерно через разворот. Вот про "Огуречного короля" пока ничего сказать не могу, к сожалению. Но как прочитаем, сразу напишу! Спасибо!
10.02.2019
Спасибо большое за ответ! А какие книги Житкова вы бы посоветовали на возраст 5+? Мы пока только рассказы из цикла 'Что бывало' слушали и ещё в сборнике для детей у нас рассказ 'Маленькие человечки'. Очень нравится!
10.02.2019
В 5 лет читала дочке сборник "Что я видел". Ближе к шести прочли книгу Рассказы о животных, но там есть моменты жестокого обращения с животными, так что, надо по ребенку смотреть, подойдет ли книга ему и в каком возрасте. Больше ничего не читали.
10.02.2019
Спасибо! Я такой сборник с рассказами 'Что бывало' увы уже не нашла. А новые неполные..
10.02.2019
Жалко что не переиздают, хороший сборник.
10.02.2019
К сожалению...Я уже 2 года жду🙄
10.02.2019
Катя, доброе утро! С покупочками) Аню из Зеленых мезонинов, как раз вчера смотрела) Очень красивая эта серия. А ты читала Аню? Их много книг, но у нас не изданы почему то( Я хочу скачать, почитать. У Мелик Пашаева мне все книги очень нравятся) Я тоже жду заказ с их книгами, и Ожидание, и еще пара заказов лежат, ждут выкупа. Не дойти до пунктов. Мы все заболели, сидим дома, лечимся) Показывай еще свои новинки) Про школу у меня тоже тянется рука уже прикупать) Сейчас еще скидка на Росмэн в Майшопе, я заказала уже толстую книгу Сотникова)
10.02.2019
Доброе утро, Леночка! Поправляйтесь скорее и больше не болейте! Сейчас такие вирусы ходят, очень боюсь подхватить, всю осень болели, отвратительно(. Аню не читала, очень разные отзывы связанные с переводом. Уже желание купить несколько и самой выбрать, какой лучше). У М-П тоже много еще хочушек осталось, хорошие книги издают. В Майшопе корзина достаточно набита, буду терпеть пока).
10.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто поделиться Библиотека, выставка Любаева и много книг)