Динозавры. Нужна помощь в выборе.

И мы начали с фигурок. Подарили фигурку. Понравился динозаврик. Играл. На отдыхе в Анапе купили в пакетике с карточками . Три карточки с описанием кратком и дино-скелет. Пошли вопросы. Карточки перечитывала.
12.09.2018
У нас впервые заинтересовалась из книги - дарила ей атлас изд. Махаон "Земля", просто ради общего развития, читать рано конечно. В итоге очень его любит, многое оттуда спрашивает. Динозаврами тоже после него стала интересоваться. Но сейчас хочу уже что-то отдельное, вижу что уже можно. В принципе попробую и карточки, спасибо за подсказку, но нига это всё же немного другое))
12.09.2018
Мы начали не с книг, а с фигурок динозавра. Плюс скелет, который зарыли в кинетический песок. И мультик земля до начала времен. Потом уже рассматривали виммельбух с динозаврами. https://www.amazon.de/Mein-großes-Wimmelbuch-Dinosaurier-Urzeit/dp/3838000668/ref=mp_s_a_1_3?__mk_de_DE=ÅMÅZÕÑ&qid=1536771002&sr=8-3&pi=AC_SX236_SY340_FMwebp_QL65&keywords=wimmelbuch+dinosaurier&dpPl=1&dpID=61bY76aKHQL&ref=plSrch Факты о динозаврах еще сложно усваиваются, книги есть, но на немецком, позже будем читать, смотреть ввс фильм про динозавров и запланирована поездка в динопарк в следущем году.
12.09.2018
Привет) Я помню ваше увлечение этой темой))) Фигурки есть давно, правда не много. Земля до начала времён пока не показываю - классный мультик, но для неё есть страшные моменты там, чуть позже хочу попробовать. Она Поезд динозавров иногда смотрит - я не в восторге от него, но там же поезд есть 😅 Динопарк это круто, я думаю Эмма будет в восторге) Виммель такой есть, хочу именно типа энциклопедии или атласа - любит такие книги.
12.09.2018
А я про поезд не знаю)) Да вроде не страшно там 🤔 Если хочешь могу показать энциклопедию нашу,но она на немецком, не знаю, есть ли аналогичная переведенная на русский. Но это на постарше.
12.09.2018
Конечно хочу, спрашиваешь ещё))) Про мульт - с Кристиной сложно всё 🙈 Она отрывок по телеку видела, когда у бабушки были - попросила выключить, что-то там было очень эмоциональное, не помню уже. Короче чуть попозже попробуем.
12.09.2018
Автор Нэйш Даррен. В лабиринте от него другая книга, вобще у него куча книг про динозавров. У нас такая:
13.09.2018
И правда навырост, серьёзное такое издание. Вообще как оказалось про динозавров очень много книг, выбор огромный, но на наш возраст совсем мультяшные (не хочу такую), потому возьму наверно ту, что выбрала. Тем более крупный шрифт, это плюс.
13.09.2018
Для первого знакомства у нас такая книга - как раз на возраст около четырех лет. Картинки нестрашные, для меня это главное. А все подробное и реалистичное уже на возраст постарше.
12.09.2018
Спасибо. Я её видела, но формат не очень удобен, она ж огромная? Плюс на лабе сейчас глянула - там довольно кровожадные иллюстрации попадаются, дочка довольно впечатлительная и как раз таких хочу пока избежать.
12.09.2018
Коготь велоцираптора Приключения про динозавров