Книги в дорогу

Моя младше на полгода, но дорожный усредненный список такой: - Серия Читаем детям от Стрекозы. Маленькие, дешевые и классные. Посмотрите, может, есть такой сборник, в котором не всё уже известно - странички-невелички, ага. По интересам текущим - Маленькие истории про Веру и Анфису книжка маленькая, недавно обсуждали дважды в сообществе - небольшие книги-гляделки. Виммели Запесочной сезонные или от изд-ва Клевер или другие мелкого формата - просто пару тонких книг-скрепок новых - в последний раз еще взяли новый сборник стихов "Страна наоборот". Он не дорожного формата, но выручил вечером, и сейчас читаем то, что по возрасту. Ну и наклейки, конечно))) И, если вдруг книжки Гуриной про Приключения маленького котёнка/слоненка/бельчонка и т.д. прошли мимо вас, девочкам будет в дороге то, что надо.
05.07.2018
Мы едем в августе тоже сутки, но на неделю, а потом сразу по возвращении к другой бабушке, где у нас с мая остался там запасик. Буду брать 6-7 новых книжек тоненьких. У Стрекозы сейчас на лабе скидки. У Речи, как Вам и советовали, книжки-невилички. А на долгое время, мне кажется, лучше сборник взять. Пару сборников.
05.07.2018
Посмотрите тоненькие книги от издательства "Облака" и странички-невелички от издательства Речь. Еще у издательства Алтей есть книжки по мультикам симпатичные.
05.07.2018
а какие любимые и давно знакомые?
05.07.2018
Долгоиграющие и не надоедающие у нас были вот эти, но они большие и не дешевые https://www.labirint.ru/books/566768/ https://www.labirint.ru/books/486222/ https://www.labirint.ru/books/536254/
05.07.2018
Книги про леди Книги про ОБЖ дошкольнику.