Ваши дети любят анекдоты?

У дочки есть любимый, немного переделанный мной. Концовка такая: "Товарищ Чиполлино бобер не виноват, мы ехали в сосиске, а врезались в салат)))"
01.06.2018
А куда ехали то?))
01.06.2018
Иностранец подходит к такси и спрашивает: "Что это?" Таксист ему отвечает "Это такси". - А иностранцу послышалось вместо "такси" "сосиска". - Тогда он спрашивает: "А вы кто?" Таксист отвечает: "Я шофер". А иностранцу послышалось "Я бобёр". (видимо задавать вопросы на чистом русском языке иностранец уже успел научиться, а вот понимать ответы - еще нет). - Едут они, едут. И вдруг как врежутся в столб! Иностранец спрашивает у шофера: "Во что это мы врезались?" А шофер [хладнокровный малый - надо отдать ему должное] отвечает: "В столб". А иностранцу послышалось "В салат". - Приезжает милиционер. Иностранец спрашивает: "Кто это?" Таксист говорит: "Это милиционер". А иностранцу послышалось [как всегда!] "МалепИскин". - Милиционер хочет их арестовать, а иностранец ему говорит: "Товарищ Малепискин, бобёр не виноват. Мы ехали в сосиске и врезались в салат". Это оригинальная версия. Теперь уже конечно полицейский, и он у нас переделался в Чиполлино. Дочка всем рассказывает, смеется))
01.06.2018
Мы такие анекдоты в садике рассказывали) еще очень много было про поляк, немец и русский.... и почему-то в моей голове только и остались садиковские анекдоты, все остальные забываются.
01.06.2018
))) в мое детство в роли иностранца выступал Чебурашка. Про него много было анекдотов, помню не очень приличный: Поехали Крокодил Гена и Чебушка на велосипеде кататься, Чебурашку Гена посадил спереди на руль. Останавливает их милиционер и говорит: "Снимите с руля!" А Чебурашка обиженно: "Я не сруль, я Чебурашка"
01.06.2018
Про нас)))))))))) Какова литература на вкус