Книги про My little pony

Оля, я обидеть не хотела. Но девочек наверно можно понятя, лошадки, музыка и всё яркое.
11.02.2018
Гузель, здесь не на что обижаться, вкусы разные. Я ниже Лике написала уже, что, если разобраться, в чем суть и кто герои, то все станет понятно. Во многих мульт-сериалах нет развития сюжета, каждая серия автономная. Здесь не так: от сезона к сезону идет развитие основной линии, а отдельные серии бывают автономные, а бывают - важные для сюжета. Как во взрослых сериалах. Герои все самобытные, у каждого свой характер и они всегда поддерживают и помогают друг другу.
11.02.2018
Спасибо за разъяснения.
11.02.2018
Мы совсем не в теме 🤣 На каком языке мультики смотрите? Стоит оно того, чтобы начинать?
11.02.2018
Это такое! Что "засосёт" ребёнка, а потом табуны по квартире скачут(
11.02.2018
Во-первых, Катя достаточно резистентна к фанатизму, во-вторых, я вроде и не против.😁 Мне интересно - достоин ли мультик внимания? Или смело можно пропустить и заменить на нечто более полезное или интересное?
11.02.2018
Хочешь такое дома? Их только 35 тут... Жалею о том времени, когда повсюду были диснеевские принцессы, всего то полтора года длилось! У нас в основном на немецком смотрит, пару раз только на русском видела. Я бы пропустила, если тем более в саду ещё моды нет. У нас кроме нашей её подружка "понями" увлекается, а потом остальные подтянулись.
11.02.2018
У нас с десяток самых мелких, но как-то не особо зацепили. Если можно пропустить, то пропустим. Она просто уже по четвёртому кругу смотрит Принцессу Софию, боюсь, скоро понадобится альтернатива.
11.02.2018
У вас, наверное, Филли? Про Софию новые серии в 4 сезоне выходят! Наша смотрит иногда тоже.
11.02.2018
Я в них не разбираюсь, как у тебя на фото самые мелкие, бархатные такие. Это хорошие новости!
11.02.2018
Мелкие бархатные с крыльями в коронах - Филли, другие побольше, без корон - из свитбокса.
11.02.2018
Буду знать)) Но недолго - забуду))
11.02.2018
Ну, и у меня так не будет при любой степени фанатизма))). Я в таких количествах готова скупать только то, что мне и самой нравится. На розовых пони моя любовь не распространяется.🙈
11.02.2018
Если честно, он мне попался на youtube и мне он вообще не понравился, я так и не поняла смысла этого мультфильма, для меня он пустой. А вот сын один раз увидел и что ж ему, мальчику, там понравилось, осталось для меня загадкой))))))))). Но фильм мы не смотрим.
11.02.2018
Лика, в основном на немецком смотрит, но, когда были в России, смотрела на русском (там автоматически в Нетфликс язык выдается). По поводу того, стоит ли смотреть. У каждого вкусы разные. Нам с мужем этот мультик нравится. Часто, когда Настя смотрит, мы сами присоединяемся, интересно. Если понимать, в чем дело, разбираться, кто есть кто, то смысл очень понятен (это к комментарию Гузель уже))). Герои все очень хорошо проработаны: у каждого свой характер, свои достоинства и недостатки. Много юмора, часто для Насти еще не очень понятного, а мы с мужем смеемся) Главный посыл о важности дружбы, взаимовыручки, доброты. Очень часто разные воспитательные моменты в ненавязчивой форме преподносятся. Моя мама, например, тоже не любит этот мультик, все сравнивает с советскими. Но мы не в советское время живем. И, по сравнению с кучей всякого мусора, который сейчас для детей производят, этот мультик, на мой взгляд, хорошего качества.
11.02.2018
Советские мой сын тоже не любит смотреть, мы смотрели буквально несколько.
11.02.2018
Звучит вполне адекватно. Надо попробовать самой посмотреть пару серий. Спасибо. У вас тоже такое количество пони дома, как у Вали?
11.02.2018
Да, у нас тоже целая конюшня)) Но не потому, что я все подряд скупаю. Я против такого засилья однообразных игрушек. Просто свекровь на блошином рынке купила целый пакет этих пони. Если бы я видела заранее, половину выкинула бы, но она, к сожалению, уже подарила Насте.
13.02.2018
Эту бы энергию бабушкину да в мирных целях!))) Но Настя хоть играет ими?
13.02.2018
Вот этой кучей мелких лошадок практически не играет. Много играет с теми, что мы ей дарили - герои мультика, их у нее 4. И вот я бы ими и ограничилась, жаль, не уследила в этот раз ни за Настей, ни за свекровью))))
16.02.2018
Оль, значит у Эгмонт размытые иллюстрации? У меня в заказанных одна из книг АСТ: А вот недавно заказала большую, из 10 историй: А на зап. Рождество дед как бы подарил:
11.02.2018
Валя, разные есть. Большинство нормальные, но несколько размыты, как будто сильно увеличили маленькую картинку. На немецкую я тоже смотрела перед Рождеством. Но не стала покупать. Настя присмотрела себе в магазине журнал, там еще Темпест Шэдоу маленькая была и мы ей его подарили, там в сокращенном виде та же история, по фильму.
11.02.2018
Наша новиночка ) "Делу время, потехе час" Про Грязнульку