Дневник Николая. Февраль. 12 лет.

Как здорово читать уже такие взрослые )) дневники. Мне очень понравилось, что Коля не разрешил тебе дневник править! По мужски!
01.03.2017
Спасибо Вам.Мне нравятся рассуждения Николая. У младшей больше пересказ, а у старшей ( нормально,пойдет,так себе) весь комментарий.
28.02.2017
Хорошие книги прочитал, молодчина!Баранкина мои тоже прочитали -понравилось очень. Да, Алые паруса и моих тоже не впечатлили, сказали читать скучно.. И книжные стопки интересно у Вас расставлены. Нигде такого раньше не видела, интересный вариант.
28.02.2017
Бедный ребенок, некуда смотреть, одни книги вокруг))) Стопочка позади Коли, конечно, внушительная) Баранкина в детстве я так любила, так любила. Надо поискать, вдруг книга моя сохранилась.
27.02.2017
Я лежал на диване, думал о чем-то и смотрел на стопку книг. А больше и смотреть некуда, кругом одни книги )))) Коля - молодец! И в рассуждениях нравится все! Говорит, что думает. Я тоже люблю ничего не делать! Блин, редко это получается, эх...Алые паруса Ромка в этом учебном году тоже читал (учитель выдал список для предстоящей олимпиады. я была, мягко говоря, удивлена увидеть это название в 5 классе. Да еще не люблю это произведение, не люблю Ассоль, не люблю Грея... ))По поводу Архимедова лета очень долго взвешивала. Теперь точно знаю, что нам пока не нужно. Хоть Ромыч и учится в мат.классе, понравились математич.книги Левшина, но Колина фраза "Люблю математику, но там дети гении какие-то" меня убедила пока пройти мимо))).Коля, здоровья тебе! Уж лучше лежать и ничего не делать, чем болеть.
27.02.2017
Какой сынок молодечик!
27.02.2017
Очень интересно,спасибо! Буду ждать новых дневников чтения Коли. У нас тоже кругом одни книги)
27.02.2017
Отличный дневник! очень интересны мысли непосредственного читателя! Спасибо Коле, что делится, и маме, что записывает! Ну и про комнату в книгах я, конечно, повеселилась )))
27.02.2017
Коля, умничка! Всегда с удовольствием читаю его мысли! Он просто большущий молодец! И знаешь Катюша, не могу мысль оформить, но читает правильные, нужные книги - такая гордость, что есть еще такие мальчики и такая увлечённая книгами мама, которая подскажет и поможет! Вы оба молодцы!
27.02.2017
интересно было почитать, парень с юмором)
27.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дневник читателя за февраль (5 лет с хвостиком) дневник читателя февраль 2017