Самые ходовые книги по версии "Семён 1.6"

Все классные, возьму на заметку)) у нас был яркий интерес к книжкам после года, а сейчас как-то подупал к 1,5, но я это на типа летние каникулы списала, больше гуляем)) наклейки тоже любим, с машинками это хит! У клевера нравятся еще книжки с подвижными элементами.
04.06.2016
Подскажите, пожалуйста, где такие наклейки приобрести (машинки и на последнем фото).
04.06.2016
Если на последнем фото, то это не наклейки, а магниты :) а книгу с наклейками я заказывала в лабиринте, забейте прям название, что на фото, она не дорогая помнится... Магниты тоже в лабиринте брала, но ни названия ни что то ещё не помню. Но думаю, не сложно отыскать будет.
04.06.2016
Я ищу такие магниты в Лабиринте и никак не могу найти. А в истории заказов они у Вас не сохранились? Обычно в Личном кабинете в Лабиринте остаётся история заказов. Подскажите, а магниты мягкие или картонные? Удобно малышу брать в руки? Моя дочка целыми днями у холодильника играет с магнитами, но у нас они керамические из путешествия привозили, и они разламываются от падения, это очень опасно. Хочу купить безопасные детские магниты.
21.07.2016
http://www.labirint.ru/games/177215/ они картонные, весьма прочные, но мой сын их постоянно грыз и они, естественно размякли) а еще там магниты сзади - они прям маленькие, то есть сами картинки картонные есть и большие и маленькие , но магниты сзади сантиметр на сантиметр примерно и прилеплены на клей. У меня 1/3 оторвалась, но я на двухсторонний скотч снова из прилепила и держатся. Но они и стоят то копейки, а магниты эти мне очень понравились, мы играли с ними, строили сказку, проговаривали название каждого магнита (облачко, это облачко с дождиком), строили истории - как по мне цена-качество соответствуют, а играть с ними интересно ;)
21.07.2016
Спасибо большое!
21.07.2016
у нас старшая ближе к двум говорить еще только-только начинала, но хорошо знала цифры и считала до десяти - ади, да, тии, тиха, пать, тих, мих, муха, диха, диха. и цифры называла соответственно - не ошибалась) пару месяцев это безобразие продолжалось, все родственники выучили)
04.06.2016
Ахахаха) хоть какая то последовательность. Мой просто тыкает и говорит, как язык ляжет ))) но сюсь-мусь это точно один и два )
04.06.2016
У Клевера и правда отличные книжки, я их калякалками и рисовалками запаслась в фикс прайсе на много лет вперед :) Валя в вашем возрасте тоже только курочку Рябу и репку высиживал из сказок, яйцо у нас до сих пор "бух", хотя уже нормально слова говорит, но по старой памяти из сказки стал так яйца называть. А вот Эрика Карла я такого как у вас не встречала еще нигде, у него реально какая-то психоделика и отрыв башки, но детям очень нравится или мы чего-то не понимаем в искусстве :)))
03.06.2016
Да! Эти странные животные его прям заворожили сразу же! Он даже многих животных "за окошком" помнит наизусть. Действительно фантастика ) а сказок высидит столько, сколько я за 5 минут успею рассказать ))
04.06.2016
Мой улов на Книжном Салоне 2016 - Вперед, Вперед! П.Д. Истмен Книга про пожарных