Издательство "Нигма" отвечает на вопросы

Светлана Васильевна! Огромное спасибо! Я этого совершенно не ожидала, но вы даже не представляете, насколько мне было приятно! Я так хотела купить вашего "Асканио", но сомневалась, не решалась (конечно, сомнения вызывала не сама книга, она-то, я уверена, прекрасна! просто останавливали личные финансовые соображения). Но я пообещала себе, что обязательно куплю книгу чуть позже. И вдруг такой подарок! Ну как тут не верить в Деда Мороза :) Спасибо еще раз огромное! И спасибо за ответ на мой вопрос. Кое-что прояснилось: я не знала, что офсет толще меловки. И да, понятно, что если книга станет меньше форматом, она зато будет толще, и это тоже не есть гут. Словом, вы меня, в общем-то, убедили :) Но я все равно буду мечтать о Томе и Геке форматом поменьше и на офсете - кто знает, может быть рано или поздно?... :))
17.12.2015
Поздравляю всех победителей.
17.12.2015
Светлана Васильевна, огромное спасибо всему Вашему коллективу и лично Вам за тот огромный труд, результаты которого всем нам приносят огромную радость. Примите мои поздравления с пожеланиями счастья и здоровья в наступающем году. Мы, Ваши почитатели, с большим нетерпением и огромным удовольствием будем ждать выхода новых, так горячо нами любимых детских книг. Отдельное спасибо за подарок от издательства - на самом деле для меня это большая неожиданность.
17.12.2015
Огромное спасибо! Будем пополнять нашу библиотеку книгами замечательного издательства Нигма.
17.12.2015
Такой индивидуальный подход при выборе подарков! И каждый - со смыслом. Очень здорово) Поздравляю победителей! А издательству - большое спасибо за интересную беседу. Удачи в Новом году и много удивительных книжных открытий!
17.12.2015
Удивительно индивидуальный!!!
17.12.2015
Чудесные подарки! Поздравляю всех награжденных. А издательству спасибо за общение!
17.12.2015
Спасибо большое за интересные ответы! А подарок - это большой сюрприз! Спасибо большое, это очень приятно))) И Вас - С Наступающим! Удачи в Новом Году!)))
17.12.2015
Спасибо за ответы! За ваши чудесные книжки! Приходите еще в гости в ДК! Поздравляю победителей
17.12.2015
Светлана Васильевна, спасибо большое вам за такое интересное и открытое интервью! И ура и спасибо большое за приз! Как раз начнем с сыном Чуковского читать, а то стыдно даже сказать, но пока ему не читала.) Поздравляю всех победителей!
17.12.2015
Ура!!!! Поздравляю всех призеров!!!
17.12.2015
У нас в гостях - издательство Нигма! Время пришло в гости отправиться, ждет меня старинный друг