Книга сказок про моего ребенка

БЕСПЛАТНАЯ СКАЗКА ПРО ВАШЕГО РЕБЕНКА - http://skazkipro.com/becplatnaya-ckazka.html Код скидки: skazochka_1910
17.08.2015
Абсолютно не нравятся подобные фотошопные книги. Своим детям не стала бы заказывать. Лучше сделать для ребенка хороший альбом, а сказки читать отдельно в хорошем качестве и с хорошими иллюстрациями. К счастью, сейчас есть из чего выбрать.
12.10.2014
А я когда читаю обычные сказки, то иногда подставляю имя дочки и ее друзей, родных, ей нравится. Но ведь и вы можете просто читать с именем ребенка и не надо для этого специально что-то печатать.
12.10.2014
Видела я подобную книжку (родственники сделали для двух своих деток), заказывали в нетпринт. Мне не понравилось. Стандартная сказка для всех, в сказку просто подставляются имена детей и в иллюстрации добавляют их фото. Стоит не мало. Честно сказать, бред. За эту цену можно столько хороших книжек ребенку купить.
12.10.2014
Я за то чтобы котлеты отдельно, варенье отдельно. Хотите фотокнигу — сделайте и действительно это будет прекрасная память! Я делаю на сайте нетпринт. И купите сказки ребенку, проверенные, интересные с хорошими иллюстрациями, а не фотошопный талмуд за бешенные деньги с текстом притянутым за уши
11.10.2014
Помогите найти!!!!! Книги ,помогающие научиться рисовать