Книжное....

Катя, я тоже прикупила "Лев ушёл из дома". А про Мурзилку буду очень ждать!!! Только сегодня на эту книгу смотрела,ни у кого отзывов не нашла.
19.10.2012
Напишу чуть позже! Сфотографировала 50 разных страниц))
19.10.2012
Екатерина,у Вас такая хорошая букинистика!А где покупаете,если не секрет можете посоветовать проверенных продавцов?Никогда не связывалась с алибом и подобными сайтами,поэтому боюсь обмана и не знаю на что обращать внимание при покупке...Если не трудно посоветуйте.
19.10.2012
Раньше покупала в основном через Алиб и Либекс, очень часто хорошая букинистика попадается на Озоне, можно отложить книги, которые приглянулись в "Лист ожидания" и появится возможность их успеть схватить. Покупаю всегда у разных продавцов, главное смотрите историю сделок продавца и все, когда человек торгует там года и у него продано несколько тыс. книг, думаю, опасаться нечего. А ещё совсем недавно в моем мааааленьком городе открылся боооольшой букинистический магазин, теперь он главный источник поступления)
19.10.2012
Так хочется,чтоб у нас открылся такой волшебный магазинчик). Здорово,когда можешь посмотреть полистать книжечку, а так приходится покупать вслепую)
19.10.2012
Екатерина,спасибо за советы!Я про Озон как то и забыла...
20.10.2012
самые любимые... А раньше, много лет назад, страною правил...