Где рожать в Хайфе?

Мне кажется, разница не принципиальна, роды везде принимают по одному протоколу плюс минус, ну и условия одинаковые примерно. Мы 6 лет назад выбрали рамбам - там только открылось отделение после ремонта, все новое было. Мы рамбам выбрали. Единственное, показалось, что там много арабов. Но я не знаю, как с этим в Бней цион, может также. Сейчас хочу Бней цион попробовать, для разнообразия) да и он ближе к нам.
05.10.2015
если выбор между рамбомом и бней цийон и нет каких то осложнений, беременность нормальная и хорошее самочувствие- то я за БЦ. в рамбаме как вы правильно анализировали- конвеер, и вам могут мммм.... похерить скажем так роды (как минимум чисто статистически- там проходят больше родов). а так, если все нормально- то в БЦ в общем то не менее хорошие спецы чем в рамбаме, единственный плюс рамбама в том что у него есть более узкие специалисты для каких то особенных случаев. ну и просто сходите на сиюр, посмотрите что вам больше до души.
04.10.2015
ого как! а я и не подумала про осложнения((, да у меня осложненная беременность, тромбофилия, я на антикоагулянтах, и наблюдаюсь у какого то особого гинеколога, который ведет только тех беременных кто входит в группу риска((((, не знаю как на иврите это звучит, я тут 3-й месяц. так то в целом все в порядке кесарево будет плановое, но стоит наверное задать вопрос врачу! Спасибо, будем мыслить маштабнее теперь!
04.10.2015
Я рожала и в Рамбаме и в Родшильде (БЦ). Мне в Родшильде гораздо больше понравилось, и сами роды и после. В Родшильде идут на встречу в плане совместного пребывания с ребёнком после родов, и других желаний роженицы (если соседки по палате не против). В родах все больше зависит от персонала. Но если речь идёт о плановой операции стоит сходить в обе больницы и задать им конкретные вопросы (когда ложиться в больницу, сколько нужно там оставаться после операции, муж на родах - везде можно, но условия могут отличаться, совместное/раздельное пребывание с ребёнком после кесарева и т.д.) Можно записаться на экскурсию, все посмотреть и расспросить.
10.10.2015
Роды в Тель-ХаШомер! Или Вольвсон... Эпидуральная анестезия