Девочки, нужны подсказки! и, может быть (очень надо!), советы

Документы ЕС - Паспорта - ID-карты - Водительские удостоверения - ВНЖ/ПМЖ - Шенген визы - Визы в Канаду - Дипломы - Свидетельства о рождении И другие документы Поможем попасть в Европу, Канаду, США НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Большой выбор документов - Высокое качество - Консультации - Кратчайшие сроки - Быстрая доставка - Без предоплаты - Возможна работа через гаранта, любого на ваш выбор E-mail: naevropu@gmail.com Viber: +380947112311 WhatsApp: +380947112311 Telegram: @eurodocs ICQ: 161010166 Скайп: eurodocs В скайпе есть клоны-мошенники! Внимательно проверяйте логин.
18.07.2017
Арендовал квартиру в Харькове через сервис посуточной онлайн аренды квартир Добово. На четверо суток проживания выбрал себе уютную однокомнатную квартиру рядом с парком Горького. Заехал сразу же по приезду, квартира оказалась светлой, просторной с большим балконом и со всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой. Хозяева вообще не обременяли своим присутствием, но в то же время когда я попросил привезти мне пульт от плазмы - привезли через полчаса. В ванной сухо, полы с подогревом, обратил внимание на несколько комплектов полотенец и чистого постельного белья - это настоящая забота о постояльцах. Примечательно, что соседей совсем не было слышно. Рядом с домом круглосуточная парковка. Комфортное проживание оставило по себе неизгладимое впечатление о городе!
14.11.2016
Документы ЕС: ID-карты, Паспорта, ВНЖ, водительские удостоверения. По документам можно жить, работать, передвигаться по ЕС, пересекать границы ЕС. Предоставляем консультации. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка по всему миру. Оплата по факту. По вопросам обращайтесь на почту innadoko@gmail.com
23.01.2016
Паспорт Украины, РФ, Белоруссии. Оплата по факту. По вопросам обращайтесь на почту innadoko@gmail.com
23.01.2016
Документы ЕС: Паспорта; ID карты; Водительские удостоверения; Дипломы/аттестаты; Документы на машину. + Большой выбор стран + По документам можно жить, работать, передвигаться, прописываться, открывать счета, пересекать границы + Качество документов на высоте + Предоставим фото/видео наших работ + Подбираем двойников + Предоставим консультации, можно по телефону, Viber, WhatsApp, Skype + Индивидуальный подход к каждому клиенту + Кратчайшие сроки изготовления - примерно неделя + Предоставим фото/видео отчет готовых документов + Доставка в любую точку мира - почта, EMS, DHL, автобус + Возможно без предоплаты Документы Украины (оригинальные бланки): Внутренний паспорт, пустой и заполненный; Загранпаспорт; ИНН; Свидетельство о рождении СССР/Украины от 1970-х годов; Свидетельство о рождении Украины 1993-1999; Свидетельство о рождении Украины от 2006 года; Свидетельство о рождении СССР/Украины 1950-х; Свидетельство о смерти от 2006 года; Дипломы магистра, бакалавра, специалиста; Международный диплом для иностранных граждан в Украине; Свидетельство о заключении брака от 1994 года; Выдержка из реестра; Государственный акт на право собственности на земельный участок от 2000 года. Поможем получить гражданство Польши, Бельгии. 1-1.5 месяца. Через инвестиционный фонд. 100% легально. Детям бесплатно. Семьям скидки. 100% гарантии. Возможно без предоплаты. Бельгию делаем только мы. Помощь в получении гражданства Словакии. 1-1.5 месяца, через ВНЖ задним числом, личная подача и получение в Братиславе. E-mail: naevropu@gmail.com Skype: eurodocs (Вильнюс, Литва) Viber, WhatsApp: +380947112311 Тел: +380947112311 ICQ: 677740244 Остерегайтесь клонов-мошенников! Внимательно проверяйте логин скайпа. Только Вильнюс, Литва. Если указаны другие город/страна - мошенники.
17.01.2016
Помогу получить еврейские корни, официально через архив. Для тех, кто хочет уехать в Израиль по программе репатриации. ПМЖ.naevropu@gmail.com
07.01.2015
Помогу получить еврейские корни, официально через архив. Для тех, кто хочет уехать в Израиль по программе репатриации. ПМЖ.naevropu@gmail.com
07.01.2015
А я бы в Хайфу не советовала. Мне она кажется оторванной от цивилизации. Я как-то привыкла, что все города рядом, в кучке, один в другой переходят Харцызск- Макеевка-Донецк-Ясиноватая... Вот тут примерно так Ашдод-Янве-Ришон-БатЯм-ТельАвив  и мне так комфортнее жить, когда все в кучке)))) Зря вас так напугали югом. Прекрасные города Ашкелон и Ашдод. В центре очень дорого жить. А мне кажется, для новых репатриантов это все-таки важный момент. Я жила два года в Ашдоде и уже два года в Ашкелоне. Цены на жилье в Ашдоде немного выше Ашкелона. Оба города хорошие, но я бы вам все-таки советовала именно Ашдод. Поверьте, вы не пожалеете. По поводу первоначального жилья — в Ашдоде есть Мерказ бейт Канада — это типа общежитие на первое время для олимов, там же ульпан на первом этаже.А обстрелов вы не бойтесь. Когда начинается очередной конфликт, то прятаться приходится всем — и Тель-Авиву, и Рамат Гану  и Ришону. Израиль — маленькая страна и тут особо не спрячешься.
18.12.2014
а с работой как там? Ох, как тяжело, когда есть выбор)) В Хайфе есть родственники — уговаривают туда. Там же моя бывшая однокурсница, 15 лет  живет, работала риэлтором — обещает помочь найти квартиру, перевести договор, ну и вообще морально легче, когда знакомые есть. Хотя муж мой нашел объявление в Ашдоде — 5комнатный дуплекс с мебелью по цене 4комнатной пустой в Хайфе, опять задумались)))
19.12.2014
Не могу утверждать как в Хайфе с работой —  я не в курсе. Но в Ашдоде точно не меньше. Опять же поблизости много крупных городов,центр страны. У меня есть знакомые,которые работают в Тель-Авиве, Ришоне и живут в Ашдоде. В самом Ашдоде тоже работы достаточно. Есть работы с подвозками из Ашдода в соседние города. А еще, от нас (в смысле Ашдод, Ашкелон) до Иерусалима, например, 1-1.5 часа езды, до Мертвого моря около 1 часа, до Тель-Авива (или до аэропорта) минут 40 — час, до Эйлата часа 3. А если вы В Хайфе, то ко всему прибавьте 2.5 часа.
19.12.2014
Спасибо! С ума сойду скоро Думать буду))
20.12.2014
А еще мы в Донецке привыкли жить на ровной местности. Например, мне в Крыму всегда не нравилось, что то вверх идти, то вниз. Улицы на разных уровнях. Вот в Хайфе тоже есть верх-низ, а Ашдод на равнине. Опять же у машин меньше износ и пешком удобнее)))
20.12.2014
а, это существенно, уже думала. Приличные районы в Хайфе на горке)) а у меня родители, им не шешнадцать)) и малой... еще одна гирька на чашу весов))
20.12.2014
Но вот еще. Вам и родителям надо быть готовым, что в случае тревоги, вы должны будете зайти в бомбоубежище за 40 секунд. Бомбоубежище это обычно одна из комнат в квартире или, в некоторых домах, на этаже. 40 секунд это вполне достаточно, чтобы не спеша туда дойти. 
21.12.2014
пожалуй, обстрелы — это единственный минус в Ашдоде. но обстрелы же не все время. да и стреляют сейчас уже  по всем городам :(
21.12.2014
У нас обстреливают без предупреждения))) и бомбоубежищ нет
21.12.2014
Ну да, в Донецке сейчас страшнее, чем здесь.
21.12.2014
но тут другая проблема — как без языка квартиру снять...
20.12.2014
А в Хайфе как снять без языка? :)На самом деле, если снимать квартиру в русском районе, то хозяева скорее всего тоже русские будут. Опять же, почти все тивухи (маклеры) имеют русскоязычных работников. Вот вам например, https://www.facebook.com/profile.php?id=100003320415549&fref=tsТам у нее в альбомах и фотографии квартир на съем,на продажу. 
21.12.2014
Спасибо! В Хайфе знакомая есть, обещала помочь с квартирой и договором.
21.12.2014
Ришен-лицион дорогой. 3800 за трешку в плохом доме. А так,куда бы не поселилась, везде можно найти уборку на виллах и квартирах. Конечно, лучше место, ближе к ульпану. А то длительные поездки и трата денег на автобус будет сильно напрягать. Есть риск не до учиться и бросить. Отпишитесь, когда приедите. Может что-то понадобится .
17.12.2014
Спасибо! Все, прошли мы проверку вчера, на самолет записались ориентировочно на 12 февраля. Так что с городом определиться время еще есть. Отговорили вы меня от Ашкелона)))  Теперь ориентируемся  на Хайфу)) Хоть город знакомый.
17.12.2014
Конечно, удобнее и спокойнее, что будет поддержка, жить ближе к знакомым, родственникам. Помогут и в банк сходить и больничную кассу устроиться. Лишь бы к ульпану поближе. Если можно.
20.12.2014
Как я вас понимаю!!!мы неделю назад как репатриировались.мы тоже с донецка
13.12.2014
Ира, расскажите, как у вас все прошло (если время есть), в каком вы городе? Можно на почту e_ryzh@ukr.net
13.12.2014
А кто вы с мужем по профессии? Это тоже важно при выборе места проживания. И собираетесь ли учить по приезду язык в ульпане( надо смотреть, чтоб ближайший ульпан был в доступном месте)
11.12.2014
Я историк, работала экспертом по антиквариату в салоне (мне явно переучиваться придется). Муж закончил автодорожный институт — что-то связанное с перевозками у него в дипломе, но работает подрядчиком на строительной фирме. Ульпан, конечно, планируем. Языка-то нет.
12.12.2014
Просто не у всех есть полноценное время на ульпан по приезду, работать надо, ну или совмещают с работой. Работать можно и без языка: стройка, уборка(за частные квартиры отлично платят), няней. Я, как и многие тут, советую ближе к центру... Ашдод ближе, Нетания. Больше возможностей по работе, безопасней. Если будете учиться, гораздо больше учебных заведений в центре. И обстреливают Ашкелон 100% чаще. 
12.12.2014
ох, уже ум за разум заходит))) мама уже говорит — давай на бумажках города напишем и будем тянуть)) опять вернулись к Хайфе, Нетанию тоже рассматриваем. Вызвали нас на вторник на консульскую поверку. Будет смешно, если не пройдем ее))
12.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подтверждение еврейства Нужна помощь и совет!!!