Мед. Центр Тигренок нужны отзывы.

Ходили в Тигренок раньше, наверное он только открылся, сейчас я бы не стала даже на одноразовые посещения к врачам записываться: жуткая текучка, записавшись через месяц, врача уже нет:-( Мы ходим в гос поликлинику, а если прививки/ температура, то в платную, но не в нашем районе.
28.01.2019
мы практически с рождения вызываем док плюс на дом. Очень довольны этим сервисом. Всегда верное лечение и грамотные педиатры. Всегда вежливы и доброжелательны, даже ребенок их не боится. А еще, можно онлайн консультироваться, тоже очень удобная штука.
28.01.2019
В районную имеет смысл за молочкой ходить, но тогда там и наблюдаться придется, просто так ее не выпишут.
27.01.2019
К нам патронаж уже приходил оттуда. А молочку выписывают каждый месяц или один раз? Можно же направление на неё взять и сказать что к ним мы не будем приходить...
27.01.2019
Сначала молочку выписывают каждый месяц. Потом могут дать на два-три и т.д. Сейчас нам сразу на 4-5 дают, но они нас уже хорошо знают, знают, что мы не сбежим)) Короче, как часто надо ходить, так часто и выписывают, - до полгода это каждый месяц точно.
27.01.2019
Понятно, проживем без молочком значит.
27.01.2019
Смотря для чего вам нужна ПК. Я своих девчонок с первых месяцев в районную не водила. Старшую только на БЦЖ носила, потому что в РД не сделали, закончилась, а больше нигде, кроме государственной ПК её сделать невозможно. Остальное - либо вызывали врачей (чаще из Семашко), либо ходили сами. Тигрёнок, Он-мед, Пироговка. Тигрёнок 7 лет назад был крутой, но за последние года три - ужас. У ребёнка 40, насморк, отекли глаза. Вызываю врача: "Ой, наверно, аллергия..." - лечили аллергию и попали в итоге в больницу с гайморитом. Хороша квалификация?!.. А как ни придём - прививка, узи или что - обязательно там схватим что-нибудь. Просто кошмар. Единственное там, что хорошего осталось - медсестра, которая идеально берёт кровь из вены у младенцев. В Он-мед, кстати, и ушли из Тигрёнка и Ражева, и Малицына... Там камерная обстановка. И прививки, и карту в сад там делали, и по болезни, и осмотры. Пока устраивает. Пироговка подальше от нас, были всего 1 раз у лора - очень не понравилась врач, но там и оснащение всевозможное, и выбор спецов большой: не понравилась эта, можно к трем другим записаться. Вообще советуют ещё на дом вызывать из ДОК+ Сама ещё не пробовала, держу их номер на всякий случай.
26.01.2019
Спасибо! ПК нужна для ведения и прививок. Я считаю, что педиатр должен быть один, а не каждый раз разные.
27.01.2019
Тогда скорее всего контракт с выездным обслуживанием и личным врачом.
27.01.2019
Подскажите, а в Он-меде к неврологам ходили? Наш нейропсихолог именно с тамошним неврологом корефанится, но забыла спросить, кто именно. А Малицина, кстати, да, мне тоже оч нравилась. Сейчас в Тигренке гл.врач какая-то сухая... один раз сходили, больше не пошли.
27.01.2019
Нет, единственный невролог, которого я видела - в Семашко, пожилой мужчина, но у нас ни причин, ни диагнозов - я не могу оценить их компетенцию. А вот Малицына мне наоборот, страшно не нравится. Опыт пишет большой, визитки красивые, а по факту - вообще бездарный врач. Мою трёхмесячную дочь как гастроэнтеролог лечила от срыгиваний, пичкала лекарствами, без толку. Потому что за месяц сообразить, что у ребёнка аллергия - никак не смогла. А этим летом попали к ней как к педиатру, старшая месяц кашляла. При подтверждённом на рентгене бронхите прописала протаргол, вообще ни к чему и ни о чём, причину кашля не поняла, лечила опять не то. Больше к ней не пойду ни за что. :)
27.01.2019
Да уж, действительно не повезло...
27.01.2019
Смотря какой платный центр. Скорее всего придется ходить туда-сюда. У нас в районе не так много платных центров и в них нет всех специалистов, так, чтобы все в одном месте. Правда и в районной поликлинике тоже нет. А еще вопрос: как вы себе представляете поход в платный центр с грудничком? Там ведь все: и больные, и здоровые. В поликлинике специальный грудничковый день.
26.01.2019
я себе пока вообще слабо все представляю... но мне кажется там, где контракт есть он тоже предусмотрен...
26.01.2019
Раньше Тигрёнок был очень достойный мед.центр, а потом они так споганились, что и я, и многие мои знакомые отказались от него. Оттуда ушли все хорошие врачи, остались только "рвачи", а также новых набрали молодых, без опыта практически. Есть Онмед на 7 Парковой, но там мало специалистов, есть несколько педиатров хороших. Есть детское отделение в Пироговской поликлинике, его хвалят, но я там не была.
26.01.2019
Спасибо, значит будем искать....
26.01.2019
Невролог Стоматолог в ВАО