Не усваивается железо из смеси

Здравствуйте 👋 нашли ли тогда причину низких лейкоцитов? У нас сейчас та же проблема ну и та же смесь хотя дело не в ней может...
20.01.2023
Да ну, совсем тут не в смеси дело. Мой тоже Нан оптипро пьет уже сто лет. И все нормально. А племянница Нэнни ест, у нее гемоглобин совсем никакой. Тоже начиталась жена брата, что от смеси. Просто сейчас такие детки у нас. Я и сама алоэ подпиваю время от времени, хоть и смесь не ем 🙂
29.03.2019
пили нан оптипро 6 месяцев, железо у сына 127 было. думаю дело даже не в смеси, поэтому бы не меняла и давала бы дополнительно железо. а так посетите гематолога, так как смена смеси очень чревата, и без надобности я бы не меняла, если подошла.
29.03.2019
Вот и старшая 1,5 года пила эту смесь. Все было отлично. А тут врач предположил, что железо не усваивается. Вот жду приёма гематолог.
29.03.2019
просто тут на бб много деток у кого железо не усваивается, и пьют они не только нан, от симилака, нутрилона тоже такое бывает. не бывает смеси с хорошим усвоением железа. возможно у вас железо не усваивается из-за недостатка фолиевой или кобаломина. я например, не усваиваю железо без фольки и витамина в12. хоть какое железо пить, оно мимо проходит. поэтому пью всегда ферофольгамму.
29.03.2019
Хелп!! Ищем смесь Малоежка и мама-переживалка