ИВ в два месяца. Это нормально?

нормально. а общественное мнение не всегда правильное. чаще всего неправильное. мы ведь как - за модой следуем... не вникая в нюансы. а в жизни нюансы очень важны. Цель у нас какая? вырастить здорового, жизнерадостного ребенка. А уж какими средствами - не столь важно. Тем более, сейчас так много вкусных и действительно полезных смесей - и Семпер, и Хумана, и Кабрита (мы кстати на ней), и Нэнни... И составы сбалансированные, и вкусные... Так что отвечайте: да, на ИВ, дорого, но мы можем себе это позволить. для деток не жалко.
26.07.2016
мои дети с рождения на ИВ посмотрите пост на эту тему) с ними все хорошо https://www.babyblog.ru/community/post/iv/3144725
25.07.2016
Очень хороший пост!Ваша история борьбы за гв со средним сыном это просто жесть, я когда читала чуть не плакала. и как в известном сообществе этот ваш опыт обесценили, стоит ли удивляться.
25.07.2016
у меня малышка с 1 месяца была на смешанном(попали в больницу,на половину пропало молоко), с 1м3н полностью на ИВ,т.к. попали в реанимацию и на нервах у меня вообще ничего,капелька одна и все. сейчас ей через 4 дня 4 месяца,все хорошо. даже удобней мне,на груди она постоянно бы висела, а у меня еще двое не такие большие и дом. вы не переживайте. и не слушайте никого. ваш ребенок,и вам видней как его кормить.
24.07.2016
А что вы предлагаете, в два месяца прикорм давать? Наше питание в таком возрасте была смесь. Да и сейчас сыну пять месяцев, кушает смесь НАН оптипро и о прикорме только думаем. Смотрю в магазинах баночки с детским питанием, читаю отзывы. Я так и смесь выбирала: изучала состав, слушала, что другие люди скажут. Для меня важно было, чтобы смесь была качественной и не пришлось менять ее десять раз. Так и с детским питанием.
24.07.2016
Боже я хочу перейти на ив и нам 19 дней, а вы в 2 месяца думаете... Если вам удобно то дерзайте!
24.07.2016
Глупо как-то звучит вопрос: нормально-не нормально. Ясное дело, что это вынужденная мера. Если нет своего молока, но ребенка чем-то надо кормить, то смесь -это выход из положения. Со старшей дочка у нас было ГВ до полутора лет, а с младшей было ИВ практически с рождения. Я покупала NAN и на этой смеси доча выросла. Вес отлично набирала, запоров не было, аллергий тоже.
24.07.2016
Мы с месяца на ИВА. Многие с рождения. Что ненормального в этом может быть? ) И даже если и специально? )))
24.07.2016
я в 2 месяца сама специально перевела на ИВ,у нас были жуткие колики,мучались все,а потом плюнула и решилась,хотя первого кормила до года,да какая разница,самое полезное для деток если так уж рассуждать -молозиво которое приходит в первые дни после родов, об этом много где написано,сравниваю сейчас первое свое гв и нынешнее ив,ой ....как же сейчас здорово то!!
23.07.2016
Дочка с полутора месяцев на ив,сын почти с рождения. Устала,конечно,объяснять. Каждый считает должным спросить почему так,включая врачей
23.07.2016
Странные знакомые. В моем окружении больше искусственников, чем грудничков. Никто не парится
23.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищем здравый смысл Педиатр и медсестра