Нэнни 2 с пребиотиками, и стоит ли вообще давать смесь?!

Я тоже считаю, что лучше покупать ребенку смесь, чем цельное молоко. Ведь знать нельзя всегда какая корова или коза дала молоко, да и вообще были ли все санитарные нормы соблюдены при дойке. А со смесью таких страхов нет, качество проверяется. И дочке козье молочко понравилось больше коровьего. И я слышала, что козье полезней и аллергию зачастую не вызывает. Так, что лучше дать ребенку с рождения лучшее, чем потом решать возникшую проблему.
22.11.2015
Вы сначала попробуйте, будет ли ребенок смесь есть. У меня соседка пыталась ребенка 10 месяцев на смесь перевести — ничего не вышло, не стал пить. Мой сын на ИВ был, он от молока наотрез после года отказался, мы так и пили до 2 лет смесь — Кабриту на козьем молоке. Так что попробуйте, все же смесь полегче молока будет. А если молоко давать, то я бы разводилаа его водой обязательно.
07.07.2015
Благодарю за мнение)) с мужем все же решили оставить в рационе ребенка молоко))) она к нему давно привыкла, ест с удовольствием и мы довольны)))) смесь действительно не факт что захочет. Хотя она у нас почти всеядная)))))
08.07.2015
Я тоже за смесь. Особенно в столь юном возрасте. А пока не попробует, не узнаете как она вам)) точнее малышке.
01.07.2015
У нас она уже полжизни цельное кушает, вот я и думаю че дальше делать. Вдруг вообще ее есть не станет. Мы как то давали ей от колик и запоров, из трех она только одну кушать стала))))
02.07.2015
Я за смесь)с опаской отношусь к цельному молоку из под козы/коровы...
01.07.2015
Нууу, сейчас время такое, надо ко всему с опаской относиться!))))
02.07.2015
Кол-во смеси в месяц. Что делать с Малюткой с молочной кухни