как вам смесь малютка 1?чем она отличается от дорогих NaN и т.д.

Лучший ответ

А мы именно Малюткой и стали наедаться.  Смесь просто супер, а мы пробовали многие (НАН, Нестожен, Агушу, даже Симилак). 
14.02.2012
Мы в 2,5 месяца перешли с ГВ на смесь, приобрела по отзывам по рейтингам и советам знакомых мамочек Нутрилон премиум, ребёнок какал раз в 3, даже 5 дней. Кал был жидкий жидкий, зелёный с пенкой. Педиатр сказала это нормально, лишь бы не чёрный и не красный... Поехали в деревню с запасом ну и думаю куплю малютку, она дешевле на всякий случай вдруг нутрилон закончится. Так и получилось, пришлось дать ей малютку. И вуаля: ребёнок покакал на следующий день желтыми какашками, спит спокойно, какала два раза в день, сперва как пластилин потом второй раз жидковато. Через неделю начала один раз в два дня. А сейчас каждый день. Спит хорошо, живот мягкий безболезненный. Очень рада что перешли на малютку, хотя боялась что там пальмовое масло...
05.12.2023
Здравствуйте, брали нан опти , нутрилак , во первых кал темно зеленого цвета, во вторых запоры. Только на клизме сидели.Решили попробовать малютку комфорт про, кал желтого цвета, ребёнок сходил сам,но очень густо.будем брать пока малютку прослеживать динамику.А смеси всем индивидуально. У меня подруга нан берет , стул нормальный,но срыгивает.Перешли на малютку комфорт. Кстати у нас спрыгивания тоже прекратились. Пока более комфортно.
10.11.2023
С месяца на ив. Нистожен - высыпало, в 2 месяца перешли на Нан - зеленый кал, срыгивания (прошли к 4 месяцам), с 3х месяцев стул раз в 4, а то и 5 дней. Сказал педиатр, что это нормально, другой сказал на третий день свечами помогать. Сдали в 4.5 месяцев на дисбак, Копрограмму, сказали переходить на нутрилон пепти гастро (слишком дорого). Назначили лечение. Курс решил проблему тугого стула, но так же раз в несколько дней. Почитала про малютку, думаю а чем черт не шутит и "здравствуйте" стул не зеленый, запоров нет, стул ежедневно Дешево - не значит хуже
20.08.2023
Нам месяц, но за это время пришлось поменять много смесей, знаю, что нельзя, но ничего не оставалось больше, ребёнку было плохо от тех смесей… Сначала НАН Опти Про, срыгивания фонтаном, рвотный рефлекс, пенистый стул цвета коры дерева… Нестожен срыгивания, что ребёнок лежал в луже смеси, стул зелёного цвета, ребёнок висел на бутылочке, нутрилак премиум - запор и так же зеленый стул, в последствии срыгивания и вот мы пришли к Малютке, опустив руки уже с подбором смеси и… о чудо, ребёнок не висит на бутылочке, не пьет эту смесь как воду каждые 30 минут, наедается и спокойно, крепко спит, стул тоже нормализовался, срыгивания минимальные. В общем, нам подошла на ура!
11.05.2023
 http://vk.com/video80527_161959745   посмотрите вот это видео. если не открывается наберите в поиске "контрольная закупка. молочные смеси"а вобще - все зависит от ребенка. моя вот вроде спокойно перешла с Нутрилона на Нестожен. так его и едим
20.02.2012
спасибо большое!!!!!!!! я посмотрела видео! просвящаеи на все 100!!!!!!!!!!!!!
10.04.2013
 эльза, а вса еще волнует вопрос о Малютке? могу посоветовать, мы ею и питаемся!
16.02.2012
вы с рождения её кушаете? 
16.02.2012
мы стали искусственниками в 1,5 месяца. Сначала ели НАН. От него нам было плохо - каки зеленые и жуткие запоры. Перешли на Малютку- каки сразу стали желтенькие. По составу сейчас все смеси почти одинаковые. Все смеси высокоадаптированные. И Малютка тоже. В ней нет больше сахара, цельного молока как раньше. По сравнению с НАНом хорошо размешивается и не пенится, по вкусу обе сладкие. Единственное в чем нашла разницу - это содержание мальтодекстрина- легкоусвояимого углевода. Читала в нете про него и ничего плохого не нашла. Именно он и придает сладкий вкус. Но на любую смесь может быть аллергия, Как на НАН , так и на Малютку. Мы едим до сих пор и  в восторге от соотношения качества и цены (в особенности)!!! Так что можете попробовать, только осторожно! Знаете как переход правильно осуществить?
16.02.2012
Мы с рождения кушаем НАН, а вот наш племяш кушает малютку, разницу в развитии и наборе веса у деток я не наблюдаю, разве что малютка сладкая =) 
15.02.2012
раньше кушали только нан гипоалерг.потом стало дороговато. уже больше месяца едим малютку. очень нравится. дочка уплетает с удовольствием. но мы еще на хорошем прикроме. даю ночью малютку и 2 раза в день смесь. + разные пюрешки. утром фруктовое, вечером овощное, или картоф., или желток. каки впорядке. как часы ходит в туалет. 
14.02.2012
малютку ели 1 месяц тоже не наедались, стали кушать малыш смесь с рисовой или гречневой мукой (такая после 6ти месяцев) после 3 месяцев вроде тоже есть надо в интеренете пасмотреть, и наедаемся ей хорошо (она даже дешевле малютки) а еще хорошая смесь из не дорогих нутрилак 
14.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какую выбрать? смесь для аллергика