Тихая и великая душа

Такое чувство, что статью писал человек, который мало разбирается в исламе. Первая ошибка статьи "Мухаммад, Пророк и автор религиозного текста, родился в 570 году", Муххамад صلى الله عليه وسلم не был автором религиозного текса, ибо Коран - это слово Бога, а Пророк Мухаммад صلى الله عليه وسلم всего лишь был передатчиком этого откровения. Во-вторых фраза "Его, описанная во всех источниках скромность, стойкость и реалистичность, в паре с умением властвовать — рисуют образ Пророка как некую смесь из Макиавелли, Клаузевица и Бисмарка". Зачем сравнивать Пророка صلى الله عليه وسلم с неверующими многобожниками, ведь это оскорбляет личность Мухаммада صلى الله عليه وسلم . И последнее, "То был не меч, что расчистил место Исламу в истории. То была простота, абсолютная скромность". Да, Мухаммад был мягок в словах и в призыве, но тот, кто сказал, что империи были завоеваны не мечом, а простотой и скромностью, видимо, совершенно не знаком с сирой (жизнеописанием) Пророка صلى الله عليه وسلم и этапами призыва.
17.05.2011
Машаалла,ухти за дополнение...Эта статья из инета-просто цитаты и высказывания известных людей(для многих немусульман слова этих людей чего-нибудь да и значат)поэтому нет ничего страшного в том,чтобы процитировать из высказывания...Соглашаясь или не соглашаясь с ними....Джазаку аллаху хайран....
29.05.2011
Ухтик, может, для куффар что-то это и значит, но мы должны даваат делать по сунне нашего Пророка صلى الله عليه وسلم , и не делать нововведения в методах призыва. Почитай фетву вот здесь ссылка Например, можно рассказать про чудеса Пророка صلى الله عليه وسلم. Про его нрав и личностные качества, про то, как он читал хутбу на пне, а когда поставили минбар и Пророк صلى الله عليه وسلم, стал читать хутбу с него сподвижники услышали от пня звук, подобный плачу, который продолжался пока Пророк صلى الله عليه وسلم не положил на него и руку и не успокоил его. Можно рассказать про разделение луны на части, также про то, как 1500 человек насытились водой из одного кувшина Пророка صلى الله عليه وسلم и совершили омовение из него, кружки его молока в доме хватало, чтоб насытить 400 сподвижников.  Среди знамений пророка صلى الله عليه وسلم и то, что он предсказывал о событиях будущего. И все это привести, конечно, с далилями из Корана и Сунны. Очень много, что о нем можно рассказать для неверующих, придерживаясь Корана и Сунны.
30.05.2011
Иншаалла,ухти...image
30.05.2011
-)
30.05.2011
ALLAHU AKBAR!BUDUSHEE ZA ISLAMOM!DA POMOJET NAM ALLAH!
13.01.2011
amin
13.02.2011
Аллаhумма Аминь!
20.03.2011
Дирар ибн Дамра об 'Али ибн Абу Талибе