Толкование суры " Я Син". Первая часть.

Можно просто бесконечно изучать и все равно находить что-то новое и новое)
26.05.2016
Это точно ! Даже если изучать только в одной области, нет конца и краю. Да хоть в теме об МП ))
26.05.2016
Возможно. Но для меня мусульманство было всегда не паханным полем, но невообразимо завораживающим. Сколько лет изучаю, сколько лет вникаю. И все равно не могу дойти до истины) Но это ощущение полного спокойствия присутствует всегда. Правильно говорят: Бог един. И слышим мы его на разных языках, но понимаем всегда одинаково) Ах, это прекрасно)
26.05.2016
Ассаламу аллейкум. БаракаЛлах. Не понела таки можно ли называть мальчиков именем Ясин....... как же мне это имя нравится!!!!
26.05.2016
Ва Алейкум ассалям ва рах1матуллагь. Как я поняла, нежелательным это считал имам Малик ( рах1ималлагь). Вы спросите у алимов тоже, но на одном сайте которому не очень доверяю (не буду указывать), нашла без объяснений, что " можно"; на другом, что некий алим считает так же, как и имам Малик и запрещает называть детей Ясин, Хамим и т.д., аятами смысл которых точно не известен. В другом месте (сайт ханафитского фикха) нашла что именами Ясин, Таха и др.можно называть, потому что это имена Пророка Мухаммада (салля ллаху алейхи ва саллям). Аллаху А'лям. На вашем месте, я бы посоветовалась с алимами, мнение которых будет авторитетным для вас.
26.05.2016
А каких чтецов вы любите слушать?) Изучение Корана!