аль куст аль хинди.бесплодие

Ва аляйкум ас салям ва рахматуЛлахи ва баракятух
14.09.2019
Уа'аляйки ассалям уа рахмату Ллахи уа баракятух! Я пила къыст 2 месяца до беременности. До этого полтора года не получалось. Так же хиджаму делала. Вам Хиджама нужна обязательно. А проблем с овуляцией у меня не было, у меня прогестерона видимо немного не хватало. Отменять при Б его нельзя ни в коем случае. Я так пропустила 2-3 дня и коричневые выделения пошли, потом опять пить начала и все прошло. Это ж как гормональные. Но пить его нужно будет 2 раза в день по ч.л.)) ещё массаж делают какой-то на область матки. Но на счёт этого ничего не могу сказать. Ходила один раз, мне сказали что у меня все отлично работает и отпустили. Но было больно. Пусть Аллах дарует вам беременность и поможет выносить и родить здорового малыша. Амин!)))))
09.09.2015
Амин!я хиджаму так боюсь(((муж когда делал я смотреть не могла на эти ранки)то есть вы пропили 2 месяца куст и забеременели?)вот прогестерон у меня маловат(6 всего лишь(((ого.а два раза в день на утренний намаз и вечерний?или как?я в исламе не так давно))поэтому всех тонкостей не знаю( а у нас в городе мало знающих ( и все в основном мужского пола.особо не обратишься.а хиджаму при бесплодии на какую область нужно делать??слышала сестра говорила как то сухую хиджаму делают ,но как это?можно вас в друзья добавлю?)
10.09.2015
Не бойтесь. Один раз сделаете и потом остановиться не сможете))) главное хорошего хаджамма найти, который все правильно будет делать, а не как на некоторых видео - надрезы по пол сантиметра в глубину субханаЛлах. Надрезы должны быть поверхностными, как кошка поцарапала))) от бесплодия ставят на яичники две банки, на поясницу 3 банки треугольником, на верхнюю часть стоп, и сзади колен тоже можно)) сухая - это просто ставят баночки на несколько минут и снимают потом, без надрезов. Но я думаю что вам нужно именно с надрезами. Сухую обычно для геммороя ставят и ещё в каких то случаях. А къыст получается так, два месяца и забеременела)) два раза - не важно когда, можно и после намаза, можно просто утром и вечером. У меня сейчас чаще получается днём и вечером)))
10.09.2015
Джазаки Аллаху хайран! вот и боюсь((у нас город маленький(нету специалистов( а без хиджамы эффект маловероятен?(
10.09.2015
Уа ийаки!))))) А муж не сможет сделать? Попробуйте тогда пока с кыстом. Пусть муж на спине у вас потренеруется пока, там безопасно. А когда уверенно начнёт делать, то можно и на те точки, которые я сказала. Скачайте атлас точек для хиджамы и по ним делайте))) никак не могу в друзья добавить. Сейчас ещё попробую
10.09.2015
ого))неее))мужу я тем более не дамся)))))у него рука дрогнет)))
10.09.2015
А где вы живете?)))
10.09.2015
в Мордовии)
10.09.2015
Уалейкум ассалям ва рахматуллах!!! Кыст и хиджама - лучшее, чем вы лечитесь! два мощных средства излечения по Сунне. • Начать прием с 1/4 ч.л., если вы до этого его вообще никогда не пили. Принимать 3 раз в день после каждого фард-намаза, желательно после приёма пищи, затем увеличить прием до 5 раз в день и дозу до 1/2чл . В течении недели увеличить дозу до 1ч.л., через 1 месяц приёма сделать перерыв 1 неделя. Курс длится 3 месяца. При необходимости повторить курс. В вашем случае можно принимать полгода. • Беременным: кыст очень полезен для беременных, кроме тех, в ком джинн, так как джинны приносят страдания. Принимать начиная с 1/4 ч.л. запивая водой. Принимать 3 раз в день после каждого фард-намаза, желательно после приёма пищи. В течении недели увеличить дозу до 1ч.л., через 1 месяц приёма сделать перерыв 1 неделя. Курс длится 3 месяца. При необходимости повторить курс. После хиджамы полезно накладывать на ранки кыст смешанный с медом. Вообще, кыст не имеет противопоказаний и передозировок, можно пить и при Б., я пила всю беременность. Кыст не дает размножаться вирусам и бактериям, соответственно ребеночек защищен в плаценте, эту лучший природный антибиотик, который нам поведал Пророк Мухаммад صلى الله عليه وسلم если гормоны не в порядке - он (кыст) регулирует гормональный фон,
20.09.2015
джазака Ллаху хайран
20.09.2015
Уаяки!!!
20.09.2015
БаракАллах сестры очень полезная информация
10.11.2015
RUZANNA*, а если я во время беременности ставлю вагинально Утрожестан ,можно ли пить кыст в лечении насморка ,так как он тоже содержит прогестерон и Утрожестан содержит , можно ли его пить и сколько раз в день?
01.11.2022
Лиля, ответила в ЛС. Этот комментарий только сейчас дошёл)))
03.11.2022
Чем лечат головные боли (беременные)? Заразные болезни