Витамины в Рамадан.. кто знает, поясните, пожалуйста

Тоже шла про Солгар написать, в период строгих пищевых ограничений вообще отлично выручают, нельзя организм лишать поддержки, как ни крути. Так что я за этими витаминками регулярно в аптеки наведываюсь, не люблю заказы через интернет.
17.07.2015
а при грудном вскармливании оно можно разве? эти витамины?вопрос был с акцентом на ГВ
18.07.2015
 +1 к Солгару! Прекрасные витамины, не синтетические, натуральные, так что вполне могут использоваться. У них и Кальций хорош, и различные комплексы, например "Кожа, волосы и ногти" — меня очень выручает, когда есть ограничения в питании и волосы с ногтями страдают (да и зубки тоже)
17.07.2015
Я стараюсь кушать так — На сухур обязательно только медленные углеводы,чтобы насыщение долго чувствовала. Белки тоже нужны, хотя бы на ифтар, свежие, овощи,зелень. Воду стараюсь пить правильно,чтобы хотя бы за 20мин до еды и через час послеа насчет кальция, чем аптечные витамины лучше тахина  (урбеч из кунжута). Кунжут кажется на 1 месте по содержанию кальция. Из табл.кальция оди мусульм.доктор советовал фирму солгар  (покупала сестре на айхербе )
05.07.2015
уа алейкум ассалам! Сунна начинать ифтар с фиников и воды, потом все что ты перечислила вполне достаточно. Воду обязательно надо пить 2 литра для кормящих, чтобы не было обезвоживания организма. Но еще важнее правильный сухур! Вот утром надо в себя впихнуть кашу, мясо, рыбу, яйца, творог. Конечно не все сразу)) Эти продукты дают долгое насыщение организму и силу, ИншаАллах. А вообще на родыбио есть подробная статья о посте для беременных и кормящих. На счет витаминов не знаю...
04.07.2015
Ва алейкум ассалям! Ухтиш, а сухур? Старайся на сухур вставать и кушать плотно. У меня так же (( до этого на сухур не вставала, не получалось как то ,эти пару дней встаю и ем, полегче альхамдулиЛлях. На счет витаминов не могу подсказать, так как не пью, заметно улучшило мое состояние льняное масло, перед сном и утром по ложке пью, в ней омега 3,6 жирные кислоты, в общем получается вместо рыбьего жира, и мне витамины и малышу иншаАллах через молочко.
02.07.2015
вот какраз встала на сухур. както просто всегда был вопрос, зачем столько статтей о пользе организму, какойто его очистке.. вот и решила спросить, мож я чтото не так делаю..(пока вижу только пользу для имана :-)
02.07.2015
Намаз можно делать? Помогите разобраться с месячными!