Сделайте дуа за моего ребенка.

Алейкум Ассалям моему котику тоже 5 с небольшим мес, вообще никуда не поворачивается, лежит себе кабачком))))) массаж поделайте все пройдёт инша Аллах, старшей так тонус убрали буквально за 3 сеанса
25.01.2015
Сестра не переживай))) моя поползла только в 9, пошла в год и три. Послушаешь  врачей м правда страшно, ты держи руку на пульсе и показывай ребенка но не переживай если он отстает на месяц или два. Каждый ребенок индивидуален. Дай Аллах здоровье твоему малышу и сабр его маме)
24.01.2015
машаАллах. спасибо за слова поддержки.
24.01.2015
уа аляйкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух! Сестра, не расстраивайтесь сильно. Дети все индивидуальны и не нужно своего малыша подгонять под рамки, таблицы. Перевернется ин шаа Аллах. Тонус легко снять расслабляющим массажем. Можно приглашать массажистку прям на дом. Мой сын сел только в 8 месяцев, переживала тоже, врачи как обычно кучу анализов, капель и прочее назначали. Я просто делала дуа и ждала. Ходили на массаж, он сел в 8 месяцев, сейчас альхамдулиллях ему уже 3 года, бегает, прыгает, активный. Все у него, баракяллаху фихи, хорошо. Просто маленький он был пухленький и ленивый, вот и не давалось ему это сидение )) не переживайте. Дай Аллах у вашей малышки все хорошо. Дай Аллах крепкого здоровья. Амиин!
24.01.2015
ой сестра спасибо тебе огромное! Да будет доволен тобой Аллах! Твои слова успокоили меня. Пусть и у тебя все будет хорошо. Джазаки Аллаху хойран!
24.01.2015
Здравствуйте тонус это фигня у моей первой тоже был тонус всего тела массажами все излечится мы вылечились правда целый год мы ходили на массажи .
23.01.2015
Про пост кормящей .. Имеются ли аяты, которые читаются для облегчения родовых схваток у женщин?