в Ислам 12 лет

О ВНЕШНЕМ ОБЛИКЕ ПРОРОКА

скажу вам сестры по секрету я видела во сне ПОСЛАННИКА АЛЛАХА(С.А.В)_ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ...это было в прошлом году...хотя мне сказали чтоб я не расказывала никому,но не могу не поделиться с вами.***.Поле боя и я нахожусь чуть ли не в самом центре.и мне страшно все деруться убивают вокруг,и я не знаю как но в этот же миг передомной на коне восседает мужчина лет 40 и я не знаю откуда ноо понимаю что это наш пророк(С.А.В)в руке  унего толи сабля толи кинжал не знаю и смотрит он на меня пристальным взглядом своих синих синих глаз...волосы были черные.ничего не сказав он развернулся и исчев в толпе и я проснулась..на душе было таааак хорошо...я редко в деталях помню на утро свои сны но этот сон я запомнила очень хорошо(а приснился такой  сон мне кстати после того как золовка расказала что ее однокурсница видила пророка (мир ему и благословение аллаха,) и я в этот момент подумала счасливая она ведь не каждому дано видеть его во сне) после этого через дней десять мне приснился такой сон..расказала его золовке а она мне честно ты не вреш?меня это оч обидело.т..и еще я читала, что того кто увидел пророка не коснеться пламя ада правдо ли это ?читала это в арабском соннике.кто знает из сестер напишите пожалуйста....
12.08.2012
МашаАллах, сестра! Пусть Аллах убережёт тебя от плама ада, иншаАллах.  А я год назад видела вот такой сон: Нас было несколько человек, по-моему около 12, и вдруг мы просто умерли. Но всё было не так, как мы себе представляем. Я могла ходить среди людей, но общаться со мной и видеть меня могли только близкие. (другие или не обращали внимания, или вообще не видели). Я увидела маму с папой, подошла к ним, встала между ними и говорю: "Не плачьте, я рядом". Потом я попросила Всевышнего, чтобы он позволил мне вернуться в мирскую жизнь. (на тот момент я была в состоянии хайд). Я сказала: "Аллах, позволь мне вернуться, очиститься (совершить омовение) и совершить намаз." После этого я увидела, что я сидела с мужем на берегу какой-то реки и рассказывала ему о том, что произошло, и что АЛЛАХ дал мне второй шанс. Вокруг было темно, солнца не было совсем, люди суетились. Вдруг на небе появилась яркая огромная вспышка и я проснулась. Субханаху ва Тааля!! Мне сказали, что такой сон говорит о том, что Аллах приближает своего раба к себе. Но сама я нигде разгадок не искала, может, кто-нибудь знает?
12.08.2012
какой прекрасный сон машаАЛЛАХ!!!!!дай аллах чтобы было именно так как тебе растолковали твой сон!!!
12.08.2012
какие вы девочки счастливые)) ра за вас!
17.02.2013
МашаАллах,некоторые счастливцы видят его во сне...я не видела...
10.08.2012
МашаАЛЛАХ! Посланник Аллаха сказал: «Тот, кто увидел меня во сне, действительно увидел меня, поскольку дьявол никогда не сможет принять мой облик».                                                              («алъ-Бухари»)                 
10.08.2012
Жизнеописание Пророка Мухаммада Mp3 Пророк Мухамед