На поезде с малышом

А мы когда куда-то едем, или на поезде или на машине, то берём с собой много игрушек. Так ребёнку не нудно и интересно в пути. Ещё загружаю на телефон или планшет сказки, сын их слушает и не замечает как время проходит. Оставлю здесь ссылку, уверена, что и вам пригодится в долгой дороге web-skazki.ru/book/tri-medvedya-2 , скачайте заранее любую понравившуюся сказку и прослушивайте с удовольствием)
20.11.2020
А вообще я даже не помню уже прям супер игрушек в 9 месяцев. Сейчас хороший возраст, я думаю ребенок хорошо поспит всю дорогу
07.08.2017
Берите книги, лучше звуковые, причем или новые, или любимые просто спрячьте и до отпуска. То же самое любимые игрушки, спрячьте до отпуска. Хорошо в поезде в окно смотреть, что то рассказывать. Аудио сказки на телефон скачайте.
07.08.2017
Как раз в этом возрасте мы первый раз ехали на поезде,брали с собой книжки картонные и любимые игрушки,но ехали в СВ и были вдвоём,ничего не отвлекало,книжки внимательно слушала и картинки рассматривала.Да и обстановка новая привлекала,разглядывала все. Как больше стала,уже сложнее,спать еле укладывается,т.к. спит только в своей кровати,а тут ещё и мама рядом-значит надо гулять. Удачи Вам!
04.08.2017
Спасибо
04.08.2017
Крым. Партенит. Сентябрь 2017. Доверенность по РФ