Отдых в Черногории!все обо всем!

Яна, добрый день!Мы планируем поездку в Черногорию во второй половине мая, остановимся в Бечичи. Сыну будет год и три месяца, я вот что хотела спросить: что там детки носят? Не хотелось бы его в памперсе держать постоянно. Дома мы днем без подгузов и постоянно меняем штанишки, а как там выходить из положения? В общем, вы видели большое количество деток разных возрастов, что стоит брать с собой из одежды и обуви, а может, что-то стоит купить на месте? Извините, что сумбурно получилось ))
26.02.2014
Галина, добрый день! в прошлом году прилетели в Черногорию 14.05!по погоде!солнышко днем,мы топали на пляж в лосинках и футболочке,бегала босиком,НО!всегда с собой у меня лежали носочки и лонгслив-футболка с длин.рукавом,на всякий случай,сама я ходила в джинсах легких и футболки.на вечер,кеды,джинсовка,и кенгурушка-бывают дожди и к вечеру все-таки прохладно малышкам.тонкая шапочка.брала тонкие колготы,но 2 пары порвали сразу,на колени упали,там купить уже было сложно,у них считается что уже тепло и все колготы попрятали.по-этому:-тонкая шапочка-хлопок-свитерок\кенгурушка-джинсовочка\тонкая курточка-колготы тонкие 2шт-закрытая обувь-джинсики\брючкиэто все на вечер.а днем,тепленько) но доча стройняшка-мерзнет)футболочка, колготочки и юбочка..)но с длинным рукавом всегда при мне!)и на ночь брала пижамку с ножками, на случай если дождь и сыро.как-то так
27.02.2014
Яночка, спасибо большое! Очень помогли!!!
27.02.2014
Яна, добрый день!Я присматриваюсь к Черногории на будущее лето и заинтересовал поселок Рафаиловичи. Что можете подсказать по стоимости трансвера от Тивата и от Подгорицы до Бечичи/ Рафаиловичи? Может, у Вас есть контакты/рекомендации такси? И подскажите по уровню цен на продукты, покушать в кафе - в среднем какая сумма? Мы дважды были в Болгарии, там всё очень бюджетно у нас выходило. Но хочется уже в другое место поехать. И еще подскажите, есть ли набережная/парк с соснами и эвкалиптами для прогулки с ребенком? Знакомая сказала, что там набережная вдоль трассы и дышать придется выхлопными газами. Заранее благодарна.
10.12.2013
Добрый день!тиват территориально ближе,такси от 25-27 евро это если брать в аэропорту тиват,до 15 если вызывать самой :)Телефон могу позже скинутьРафайловичи хороши,но линия пляжа короче чем Бечичи.набережная вдоль моря,есть тоннель через гору,пешком топаете до Будвы :) дорога-шоссе есть но она над вами,т.е. Выше на горе и честно говоря не думаю я что дышите вы в.г...:)Посмотрите парк Св.стефан-это охранная зона,сосновый бор.но туда тоже дойти надо.Если вопросы есть-пишите в личку!:)
11.12.2013
Вопросы есть. А как узнать Вашу "личку"?
11.12.2013
Дд!:)Нажимаете вверху экрана на "Яна" и дальше написать сообщение!Жду!
12.12.2013
Яночка, здравствуйте. Море прохладное в какой месяц лета, ближе к сентябрю?
10.09.2013
В этом году вода вообще долго грелась:) в сентябре(сейчас) наоборот самая теплая!нагрелась!бархатный сезон..;)
10.09.2013
Яна, собираемся в августе брать горящую путевку в Черногорию. Подскажите, куда лучше там поехать, чтобы ребенку 1,5 года и 8 лет было комфортно (море, развлечения и т.д.) Лучше в отель или поискать апартаменты? 
11.07.2013
Добрый вечер!мы живем в Бечичи-это русссская деревня с хорошим пляжем,сесть платные и государственные,,но линия одна.мне куонечно нравится отель,но детка 1.5 года требует дом еды,да и бюджетнее апартаменты. Все близко и магазин и море им Будва-город,в пешей доступности.и миниаувапарк(отель медетиран).аэропорт Тиват ближе,но им сама подгорица тоже недалеко.ручссских да и вообще туристов много!!!!в Будва толпа да и на пляже,заметно народ прибывает!но мы то с вами с детками отдыхаем,у нас графику то под них!вы в Будва гуляете,когда основной поток народа еще только для ночных тучсовок наряжается!они гулять-вы спать!:) если апартаменты,то внимательно смотрите,,чтобы Вас высоко в горы не поселили,чтобы коляску туда-сюда не тягать!автобусы каждые 20 мин ходят и до буквы и до острова Св.Счтефана.Я бы Бечичи выбрала для первого раза с детками!!сама тут живу!Спрашивайте еще)
12.07.2013
Яна, спасибо большое. Сейчас посмотрю по карте Бечичи. 
12.07.2013
Лана,стоимость апартаментов на 1 августа от 40 евро.это Бечичи,сегодня по доходе домой увидела!
18.07.2013
Яна, подскажите, собираемся с малышом 3, 5 месяца в Бечичи с 28.06 по 10.07. Не слишком ли жарко? Переживаю как будет чувствовать себя малыш. Теплая ли вода в это время? И можете поделиться, как Вы везли с собой коляску для такого маленького? Люлька снимается, но в самолете можно ее только в проходе положить и шасси не маленькое. Спасибо
27.05.2014
 Добрый день!Жарко!но не жарче чем в Москве в это время)))и там море)))главное вставайте пораньше, чтобы по жаре на пляж не топать (часов в 8 выходите, по пляж медетиран топать 10 минут) там детка успеет побегать по песочку еще не горячему. Панамку, крем, нарукавники и вперед ) часов в 12(если не устанете), а то и  раньше кушать супчик в Галию-столовка(ласково).ресторан быстрого питания,т.е.шведский стол с общительным поваром, который будет узнавать вас в лицо уже через пару дней,или домой. и спасть-переждете жару, и второй заход на пляж часов в 4-5..вода может быть разной...бывают холодные течения,но и тогда прямо на пляже купите маленький бассейн,там его и надуют, будет детка в нем плескаться,хотя откровенно говоря, моя доча, сейчас ей 4.6,т.е. в прошлом году была в вашем возрасте,купается всегда...просто в холодной воде сидеть ей долго не даю и трусики меняю.
27.05.2014
аааа!вам почти 4 месяца))))) 
27.05.2014
пишу в личку!)
27.05.2014
Как я взяла четырех детей в отпуск