Куда поехать с ребенком в августе?

Болгария. Уложитесь точно. И погода хорошая, и по-русски везде говорят, и все для детей.
27.06.2013
а город подскАжете?или отель?
28.06.2013
Отель не подскажу. Мы живем в апартаментах. Поищите в сообществах. Я не сильна в Болгарии. Но из тех мест, которые лично знаю, рекомендовала бы Солнечный берег (самое активное место в плане туристической зоны, развлекательной и ночной жизни) и соседние с ним Святой Влас (эдакий Монако болгарский, спокойный, тихий, респектабельный) и Несебр (очень красивый старый город, замечательные виды, дешевле С.Б. и Власа)
28.06.2013
VasSa, а расскажи, пжлста, про апартаменты. Как ты заказываешь?Может порекомендуешь кого?По ценам сориентируешь?Я слышала,что многие заказывают апартаменты, покупают билеты, страховку и летят. А я полный "0" в туризме.
30.06.2013
у нас свои апартаменты. ты знаешь, если ты совсем не ездила "дикарем" и как говоришь "ноль" в туризме, то стоит наверное лучше обратиться к специалисту. а то можно испортить себе отдых. ну или хотя бы пообщаться с друзьями, знакомыми, чтобы тебе в подробностях все рассказали, посоветовали. по ценам могу примерно - на лето, 3 мес. где-то 1000 евро будет стоить аренда квартиры небольшой. это конкретно Солнечный берег.
01.07.2013
Присоединяйтесь) Хочу на море,но страшно