Расскажите мне про куркумин!)

Лучший ответ

В мицеллярной форме еще лучше. Но это уже аптечный вариант. Курс приема месяц. Организм укреплен и оздоровлен. Когда наступает осень или весна иммунитет становится уязвимым. Ему нужна поддержка. Я покупаю на фитомаркет. ру. в капсулах Куркумин производства эвалар. Сыре на прямую из Индии. Цена вполне доступна. А мицеллярная форма усваивается на 100%. Да и принимать просто. 1 капсулу в день, после еды запивая водой.
27.02.2021
Я пью его для иммунитета, реально помогает. Прошлым летом пропила курс в 2 месяца, всю осень-зиму вообще не болела, на удивление прям. Конечно, основные меры профилактики никто не отменяет: маски в общественных местах, обработка рук антисептиком, но думаю, что и у куркумина большая заслуга. Плюс еще лично мне помогает от изжоги, после курса приема проходят все неприятные ощущения и тяжести в ЖКТ. Пью эваларовский, нравится, удобен в приеме, стоит намного дешевле аналогов, сырье качественное из Индии, еще форма мицеллярная, говорят, так лучше усваивается организмом.
15.02.2021
Принимала Витайм классик куркумин с пиперином. Сам по себе куркумин плохо усваивается (без пиперина - экстракта черного перца), а он в свою в свою очередь еще и метаболизм разгоняет. Т.е. помимо укрепления иммунитета я подтянула и другие сферы своего здоровья. Однозначно буду принимать куркумин курсами, благоприятное впечатление оставил о себе комплекс. Изображение
04.11.2023
пила для восстановления микрофлоры жкт, результата не увидела. Помогло желе вириди.
02.12.2019
Я сейчас пью, пока ощущение, что пользы нет.
01.12.2019
Тоже начиталась, начала пить! Но я для похудения , ну и в целом оздовления. Пью пару недель, заметила, что меньше стала отекать . Есть ощущение, что уменьшился в объеме живот, но как таковых замеров не делала. Тоже послушаю, может есть реальные отзывы!
29.11.2019
ой, моя мама пила совершенно точно. Вроде бы от болей в суставах ... но это не точно. Абсолютно точно, что ей не помогла это шняга. Но может она не от того пила )))
29.11.2019
пью биосил и куркумин для суставов. его же пила с хондроитинами, коллагенами. в совокупности есть эффект. Ещё босвелия и мсм
29.11.2019
пила от боли и от эндометриоза, ни от чего не помог. бесполезная вещь по мне так.
29.11.2019
Тоже недавно про него читала) постою послушаю)
28.11.2019
Что добавить, чтобы доставка стала бесплатной при небольшой сумме заказа? Для детей и себя.