Шикарная маска для волос

Спасибо за отзыв! А какие у вас волосы? Давно на эту маску смотрю. Шампунь Бразильский кератин мне не подошел, но у меня волосы мягкие и тонкие. Маска не убивает оъём, не делает волосы очень мягкими? Ищу маску чтобы делала волосы толстыми и упругими)))
14.06.2018
У меня волосы не тонкие, но крашенные и сухие, а так как они длинные, то сильно путаются. Поэтому раз в три месяца я делаю ботокс для волос, он напитывает волосы и защищает их. Поэтому мне важно чтобы кондиционер и маска хорошо разглаживали волосы. После ботокса нужно использовать безсульфатные шампуни и маски, так эффект дольше сохраняется. Это сразу после ботокса.
14.06.2018
Волосы - супер, какое богатство!!)) Я так понимаю маска просто разглаживает, делает волосы как бы шелковистыми. И никакого объема, толщины, густоты. Мне на тонкие,мягкие волосы мало что подходит, 95% масок и бальзамов мне делают влосы еще мягче и тоньше, хвостик совсем крысиный становится))) Я нашла на айхербе парочку средств, которые не убивают объем, но хочется новенького))) Значит эта маска мимо. Спасибо!
14.06.2018
да, маска объем не придает особо, разглаживает волосы хорошо, придает им блеск как на картинке, но также волосы она увлажняет - они становятся более послушными
14.06.2018
Красота!!!
14.06.2018
Свёкор положительно оценил шампунь с хной Скраб для головы Zion Health, груша