Andalou кокосовая серия. Крем и тоник

Я тоже соблазнилась тоником)) Всё уже перепробовано на айхербе)) Марку Андалу не очень жалую, но новинка по составу понравилась. Сидела грустила над тониками, хотелось что-то новенького. У меня пахнет кокосом, слабо, но пахнет не сладким, натуральным кокосом, как кокосовое масло. Распылитель не понравился, бьёт струёй, поэтому пользуюсь на ватный диск. Мою возрастную кожу подсушивает. Это было неожиданно, так как тоник позиционируется как антивозрастной. Тоник хороший, но не для меня))) Пойдёт молодой жирной или комбинированной коже. Хорошо освежает, матирует. Извините, что влезла со своим как бы отзывом)))
20.04.2018
велкам)) я с распылителями не люблю, перелила в другую бутылку сразу. Мне на ватку привычней как-то. Эффекта подсушивания не заметила совсем. Я им перед кремом лицо протираю, может быть поэтому.
20.04.2018
А я полюбила с распылителем)) Раньше тоже на ватный диск. Очищающие тоники(спиртовые, с гликолевой кислотой) действительно лучше на ватку. А увлажняющие тонеры распыляю, потом похлопываю, мне кажется так полезней и вокруг глаз попадает)) Я тоже им перед кремом. Мне сразу стягивает, хотя кожа комбинированная. Он как-то моментально высыхает на лице. Обычно тоником набрызгаешься и долго лицо влажное, минуты 3 точно. А тут раз и сразу сухое лицо. На жаркую погоду хорошо будет))
20.04.2018
Я поняла дневной крем этот без Спф? А сверху что наносите?
18.04.2018
Ничего не наношу, В Мск долгая зима была, вот и сейчас дождь идет. Я на улице редко бываю : утром бегом на работу, вечером обратно. На лето заказала другой Андалу, с CПФ уже.
18.04.2018
Комментарий удален
18.04.2018
облепиховое масло Sibu Beauty Мой уход за кожей лица весной