Про доставку новым правилам

При заказе прям на сайте Айхерба номер вбивала, ЛК на сайте Боксберри не имею. Заказывала 9 декабря и с посылкой целая эпопея была, 18го декабря должна была быть на пункте выдачи уже в моем городе МО, но тишина.... после НГ на форуме Вконтакте написала, ответили, что в другой город ушла посылка, и вот только вчера я ее забрала, пипец как долго в этот раз! А некоторые посылки потерянные, мне повезло:)
23.01.2018
У меня тоже лк нет, тоже заполнила только на айхербе. Слава Богу что нашлась посылка, а то если что то удет не по плану до них достучаться сложно, чтобы выяснить что и как. Я в декабре с спспр связалась -кровушки мне попили они перед новым годом)
23.01.2018
Пару заказов оформляла по новому. На сайте ББ ничего не надо (на сканов, ни ссылок), даже не зарегистрирована там. Только ввести ИНН при оформлении - вводила 2 разных, даже не зная второй (пробила по номеру паспорта его).
23.01.2018
На самом хербе после выбора страны появилась строка ИНН. дальше как обычно. На Боксберри в личном кабинете тоже надо ввести ИНН, там есть строка для этого. Никаких сканов паспортов и товаров нигде не надо, Боксберри просит скан папорта, но никто его не вводит, я тоже только ИНН ввела. Заказывала 8 дней назад, уже пришла но ещё не получала. Москва.
22.01.2018
Спасибо теперь буду знать
22.01.2018
Инн и все ) сегодня заказывала )
22.01.2018
Ой хорошо) а то не хочется сканом паспорта светить непонятно где) я чегото запаниковала)
22.01.2018
для заказа скан паспорта не нужен. Он нужен, если таможня не пропустит посылку и ее перевозчику( боксберри) придется отправлять обратно. ИНН достаточно только на сайте айхерба, в ЛК боксберри его не обязательно вводить
23.01.2018
Спасибо за ответ. А то я в раздумьях про личный кабинет сижу. На айхербе заказ сегодня разместила, все заполнила там. Теперь буду ждать свою посылочку со спокойной душой:)
23.01.2018
Для энергии и ясности мыслей - посоветуйте Детская ГАБА