Флешмоб "Играем с фигурками"

Игры классные! Молодцы какие! Можно пять копеек вставлю про плоскостопие. До трех лет плоскостопие у у детей считается нормой. В год, два оно есть абсолютно у всех детей)))). Можно просто купить профилактическую обувь и то вопрос, а надо ли в таком возрасте оно. Купите ортоковрики и бегайте по ним.
15.03.2017
спасибо! Вот так неожиданно все комментарии к посту про игрушки перешли в область ортопедии))) Согласна с Вами, почитала побольше про плоскостопие. Ортоковрики мы как раз заказали!
15.03.2017
Очень классный обзор! Фотки профессиональные) я бы на стопочки обратила внимание, сходила бы к ортопеду... у дочи такие же были.. лечили плоскостопие..
13.03.2017
спасибо, фото на телефон, я далеко не профессионал))) про стопы Вы меня удивили, признаться честно... только в год врачей обходили, у ортопеда были пару недель назад. а вам в каком возрасте плоскостопие поставили? насколько знаю, до определенного возраста это норма...
13.03.2017
Вы меня извините ради Бога! Конечно, врачи грамотные, но мне просто в глаза бросилось) возможно, в этом возрасте - это норма. И вообще не переживайте, этоттакие мелочи...
13.03.2017
Да как раз не мелочи, это же здоровье! И правильно делаете, что внимание обращаете. Иногда это очень выручает))) Сейчас посмотрела еще: везде пишут вроде как, что диагноз "плоскостопие" только в 3 года можно поставить, до этого считается вариантом нормы. Буду больше внимания уделять этому моменту. Спасибо за внимательность)
13.03.2017
4-я фотка мне не понравилась,,как стопочка стоит... коврики шипастые, колючие, дорожки из всего, что есть под рукой, начиная от карандашей... но, я, возможно, ошибаюсь.. покажитесь летом, интересно, что скажут?
13.03.2017
да, я как раз ортоковрики заказала, вот жду. покажусь обязательно еще. она у меня в этот раз очень буянила у половины врачей, так что немудрено, если и пропустить что могли. спасибо еще раз!
13.03.2017
Игры с фигурками животных Как мы играем с фигурками