Адвент – календарь и снежинки.

Здравствуйте, я искала множество идей для поделок в вк. здесь . Также есть идейки на сайте пинтерест , также в гугле забивала " новогодние поделки" и смотрела изображения. Что-то я выдумывала сама. Снежинки у вас замечательные получились. Я кстати на 30 дней сделала адвент-календарь, моим девочкам нравится. Мне самой эта идея нравится, так интересно было готовить задания.
09.12.2016
Татьяна, спасибо! В группу вступила, уже присмотрела несколько поделок. С приложением пока не разобралась, но уже успела зависнуть в разделе с косичками :). Вы прямо ежедневно что-то мастерите? Мне вот тоже идея адвент - календаря понравилась, может сделаю, хоть дней на 10.
09.12.2016
Да, каждый день. Единственный минус- дети устают от поделок. Нужно что-то новое вечно выдумывать. Я разбавляла календарь как могла, чтобы не все время что-то лепить да вырезать. Идеи насчет календаря на многих сайтах однообразные, поэтому пришлось в фикс-прайз заглянуть, чтобы задание поинтереснее придумать. А косички- это здорово. У моих девочек волосики еще маленькие, когда уже первые косички им заплету...))))))))))
09.12.2016
Заплетёте обязательно, у моей старшей длинные, люблю ее заплетать. Тоже нужно в фикс-прайз заглянуть. Сделаю календарь :)
09.12.2016
Делайте и фото выкладывайте! Я очень люблю смотреть на такое творчество))) заряжает позитивом и мотивирует сделать что-нибудь нужное для своих деток!))
10.12.2016
Наши поделки из ничего Мы не ели,мы не пили -бабу снежную лепили)