кто смотрел? стоит ли показывать ребенку?

Много демагогии. Это обычный смешной глуповатый мульт, созданный для того, чтобы привлечь американскую детвору ходить в воскресную школу или хотя бы в церковь)))) Никакого поклонения евреям или, наоборот, антисемитизма, там нет. Хотя если постараться и заморочиться, то и в сказке о Бычке-смоляном бочке можно найти и поклонение евреям, и антисемитизм, смотря кто искать будет))) Перевели название плохо - просто ягненка этого зовут Иуда. У животных в мульте свои проблемы, у людей в этот момент свои (сами понимаете, какие). Мне не понравился, потому что я привыкла, что мультфильм, в сюжете которого есть религиозные мотивы, надо делать серьезно и основательно. Здесь попса получилась.
11.04.2016
Такое впечатление, что наше социальное рабство не в счет. Рабство потребления, нам формируют потребительскую корзину, мнение и даже мечты, не верите, посмотрите, они у всех одинаковы, как у стада. И это свобода? Про мультик не скажу, я сама сначала пересматриваю все, что собираюсь показать и слушаю свое сердце.
11.04.2016
Где потребление, а где поклонение Иудеям, т.е. Евреям
11.04.2016
Ну вот что за белиберда, а ничего, что сильные мира сего и есть евреи, Ротшильды и прочие, даже если с этой стороны посмотреть чисто с материальной. Этот как разговор глухого с немым.
13.04.2016
Я б не отважилась. Мне вообще концепция библии в переложении для детей непонятна.
10.04.2016
Сейчас такой выбор, а вы ребенку с детства в рабство толкаете..
10.04.2016
Я не толкаю. А лишь спросила стоит ли ребенку его показывать, так как сами этот мульт еще не смотрели.
10.04.2016
видео-письмо от Деда Мороза Мультфильмы про космос