Домик для кошек:)

Здравствуйте, Элина😊 Очень красивый и уютный у Вас получился домик!!! Я его уже второй день рассматриваю😂 Можно я вам вопросиков задам по его строительству/устройству?😊
25.02.2016
Добрый вечер!) Спасибо большое! Конечно можно) Буду рада вам помочь))
25.02.2016
Спасибо😊 Итак: Что за обои Вы клеили на стены? Рисунок такой мелкий😊 Как коврик переводили на ткань? Чем крепили этажи/стены? Клей или гвозди? Почему не сделали заднюю стенку? Без нее удобнее? 😊 я уже заказала мужу выпилить мне дом только размеры просчитаю и в путь 😊 мебель и посуда уже активно выбираются на али😂
25.02.2016
1. Обои - это скрап-бумага) Нашла в интернете и распечатала на обычной бумаге. подобрала цвета компаньоны и сделала "двойные" обои)). 2.Коврик - нашли в интернете нужный рисунок, распечатали на трансферной бумаге и перевели на плотную хлопковую ткань. 3.Домик весь склеен, где-то ниже в комментариях я добавляла каким клеем мы его клеили)) 4. Заднюю стенку сделать не успели)) Пришлось подарить без неё. Мне казалось, что она нужна, потому что если домик будет стоять не впритык к стене, то вся эта мелочь, будет из него вываливаться. Но дочь сказала, что стенка не нужна, так как играть будет неудобно. Она его иногда выдвигает и играет с двух сторон)
25.02.2016
Ой, Элин, спасибо за такой подробный ответ😊 Скрап-бумагу поищу, а я уже подумала, что можно поклеить хб тканюшку😊 она часто с мелким рисунком. И с кружевом идеально будет! А вот про трансферную бумагу не слышала. Посмотрю в инете что за зверь))) Про клей видела (я кстати, работаю в этой фирме-производителе😂, Селена) но не поняла, что он весь им склеен. Думала, что только кое-где стыки... А я все же попробую со стенкой. Если увижу, что неудобно-оторвем😊 Спасибо большое! И да, я хочу лапушистика😉 какие есть?
25.02.2016
С тканью наверное ещё круче будет смотреться) Я даже до такого не додумалась, сидела распечатывала полночи обои))) Трансферная бумага очень удобная штука) Распечатал, прогладил и коврик готов) Да, домик наш папа решил полностью склеить. Решил, что так будет прочнее. А заднюю стенку можно сделать из плотного картона. Чтобы домик не сильно утяжелять. Я так и планировала) Есть Лапушистик-Чебурашка, тот который на заглавном фото. После 8 марта ещё будут Лапушистики)
25.02.2016
Как удобно - прогладил и готово!!! Это ж какие возможности для полета творческой фантазии!!!😊 Спасибо за инфо! Ой, с лапушистиком какие-то странности 😊 Я заприметила его еще год или два назад (где-то тут попался Ваш пост про малыша в кармашке). А тут смотрю, у Катюши как раз такой завелся😊 Я решила - пора и нам такого у себя поселить, классического, длинноухого. Стала выбирать на ливмастере. Чебурашку как-то сразу отмела, хотя авоську с апельсинами оценила😂 А Вы написали, что есть только он и я посмотрела на него другими глазами😞 Сначала выбрала того, что справа, девочку, а потом вчиталась - тот, что на заглавном фото. Значит мальчик... Глаза у него озорные, но такие грустные... Ему одиноко без друзей... С этими огромными антенами-ушами... Я ждала именно его. Мы его забираем!😊
26.02.2016
Вот это да!) Я тронута) Столько милых слов)Я ещё раз пришла к пониманию, что каждый Лапушистик ждёт именно своего хозяина. Вы так про него написали душевно) Он вас так ждал!) Я рада, что этот ушастик поедет именно к вам) И он обязательно принесёт вам счастье!)
26.02.2016
Ага😊 и мы уже строим для него домик😊 Жду номер карты в личку😉
26.02.2016
Элинка , вы чудо расчудесное !!! Такую сказку деткам сделали ,обалдеть !!!!!! ) Разглядываю и диву даюсь , сколько прелестных мелочей и всё так обустроенно уютно и мило всё так , что поиграть хочется !!!!! Сразу вспомнился мне мой самодельный домик из картона , как я там всё обставляла, мебель мастерила , вот только родители в этом участия не принимали , то ли не до этого им было , то ли я сама не просила , потому что сама любила вот так вот , мастерить , придумывать и играть , не помню уже .) А вы сказочные , волшебные родители , столько шедевров создаёте для деток , прелесть !!! ; ) И и баночки варенья , когда увидела их тут , и умилимась твоему мастерству , а ты оказывается и нам такую выслала , вот счастья то нам и Лапушистику , непередаваемое испытали !!!!!!! ) Спасибо !!! )
05.02.2016
Спасибо, Катюша!)) Я тоже в детстве любила домики делать) И тоже сама мебель клеила) Родителям не до этого было, поэтому всё сама) И Алиса такая же растёт)) Но у неё мама неугомонная, видимо в детстве не наигралась) Поэтому помогаю чем могу)))
06.02.2016
И я тоже ) С Даней неугомонная была , строили , мастерили , а сейчас , что -то не клеится , надо в руки себя брать .С уроками кошмар у нас и у меня настроения нет особо мастерить и фантазировать (
08.02.2016
А ты летом)) Когда уроков нет)))
08.02.2016
Вот , да , летом мастерим и гуляем , гуляем , гуляем )
09.02.2016
У нас домик хеппи фемили..все-таки отличается по качеству, а вот мебель просто отличная - буду только ее покупать..дом хочу делать сама..да вот мужа не упрошу все никак, говорит, что рано))) ты умничка, прямо все, как я люблю) нежно-цветочковое)
30.01.2016
Ох уж эти папы))) Я нашего тоже полгода упрашивала))
30.01.2016
Какой домик классный получился! А, главное, по-своему!
30.01.2016
Чисто Бекасовский дом
30.01.2016
классный домик))) эх... будь у меня дочка!
30.01.2016
Спасибо!
30.01.2016
Как у вас уютно и тепло))Не дом а мечта всех девченок
29.01.2016
Спасибо большое!
30.01.2016
Ах!!!!! Это же моя мечта из детства!!!!! Какие же вы молодцы!!! Я бы и сейчас поиграла с таким домиком и котиками)))) Нет слов! Прелесть!!!!
29.01.2016
Я сама первые дни в него играла)) Расставляла мебель) В детстве мы такие домики из подручных материалов делали и играли) А сейчас всё такое маленькое уже готовое, так интересно))
30.01.2016
Вот, когда родится доченька у нас)))) тоже буду с ней играть и своё детство вспоминать))))
31.01.2016
Какая красота!!!!!! Котики милейшийе,сама таких хочу)))
29.01.2016
А у тебя мальчишки не играют вот в такие бытовые домиковые игры? У меня Серёжка очень любит) правда если Алиса больше всякие манипуляции с едой и переодеванием, то Серж их на машинах катает, спать укладывает, и кормит))
30.01.2016
У нас в основном машинки, шалаши ,укрытия разные,любят в путешествия играть разные
01.02.2016
Их же много)) и похожие интересы) а у нас видимо, что сестра затеет, в то и играем)))
02.02.2016
Ах вот что ваш папа пилил:))) Красотища у вас получилась невероятная! Хотя, что ещё можно было от вашего творческого семейства ожидать;) Всё такое уютное и милое! Я уже жду когда Яна дозреет до таких домиков:) Нам тут достался пластиковый трёхэтажный домик (мечта моего детства), доча полтора дня поиграла и поставила в уголок:)
29.01.2016
Спасибо, Катюш) Алиса вообще только сейчас стала играть, у неё был домик для барби, от тёти достался)) Там всё было, я б в детстве всё за такой отдала) А Алиса совершенно равнодушна осталась. Почти не играла. А этот ее завлёк. Может часами там что то двигать, играть) И Серёжка очень любит. Правда когда у него что то не получается, там же много мелких деталей, и они вечно у него падают, то начинает психовать, и всё летит на пол))
30.01.2016
Серёжка ни в чём от сестры отставать не хочет:)
01.02.2016
Ой, как здорово! Папа с мамой молодцы!)
29.01.2016
Спасибо!
30.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игра "Поиск спрятанных предметов у себя дома" Кукла Тильда