"Волшебная лампа Алладина" в Музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко

Ксюша сама на скрипку захотела?
20.12.2015
Нет,конечно, она ей нравится чисто эстетически. Скрипку мама в музыкалке озвучила, но Ксю очень нравится.
20.12.2015
Ксюша ходит на занятия музыкой? Играет на скрипке, да? Маше прям вот совсем неинтересно, несколько раз предлагала. Меня музыке в детстве не научили, я до сих пор комплексую. Но видно не музыкальная у нас династия...
20.12.2015
Ходит, сейчас к концу четверти устала, ленится, спорит, но вообще там на месте очень нарвится, что получается, слух и чувство ритма есть, у нас вроде со всех сторон все музыкальные, прабабку в хор Пятницкого брали, двоюродный дед дирижер в Мариинке...Если родители развивают, то есть результат...Про деда знаю,что его маму считали сумашедшей, она ему ставила пластинки с классикой с младенчества, пока он спал, это в 40-х,50-х годах было. Мне это бабушка рассказывала, как рецепт надо же, все считали,что у нее с головой нелады, а получилось)
20.12.2015
И я вот что-то с оперой боюсь промахнуться, вдруг не понравится и смотреть не будет... Ведь академическое пение не всем по нраву. Мы сегодня были в РГДБ на спектакле "Снежная королева". Играли подростки. Не ожидала. Конечно, это не привычные нам постановки. Больше похоже на школьный спектакль , но в профессиональных костюмах. Декораций нет. Голоса не дотягивают, игра тоже. Есть пара-тройка одаренных детей, остальные явно не тянут... Хотя поход совсем уж "зряшным" тоже назвать нельзя - дети посмотрели на актеров-детей, что хорошо играть могут не только взрослые. Перед утренниками очень полезно. Что такое "с выражением" теперь объяснять не надо) А потом была Надежда Анатольевна, и детей 20-30 в Комнате сказок, но все равно хорошо)
20.12.2015
Я не сильно сомневалась,т.к. спектакль качественный в хорошем месте...Ксю довольна. И стимул был в оркестре же наша скрипачка, так куда интереснее)
20.12.2015
Детский парк развлечений Детская планета в Одессе. Сказка о Дружбе в Галерее Шилова