Как научить малыша кататься на беговеле?

как я поняла причина еще в возрасте. В том году нам было 1,8-2-,2 он изредка ходил с ним между ног вдоль дома. В этом открыли сезон недели 2 назад и сейчас я за ним уже бегом бегу. Сегодня не слезал с "велика" час. Да и шлем очень важная детальЮ не только для безопасности, но и хороший стимул для мальчишек, как у настоящего гонщика!
09.04.2015
Мы показывали дочке видеоролики, вот  эти http://www.youtube.com/watch?v=qoz6O-6GmY8  http://www.youtube.com/watch?v=K2aUX0YPykU   и вот этот http://www.youtube.com/watch?v=ArJ8nH7hZhM. Всё эмоционально обсуждали — ребенок после этого хотел сам кататься, ведь это так здорово, и так нравилось малышам в видео!!! А с первым видео (про  мальчика Ленни) даже английский чуть-чуть изучаем. Катается пока дома, сама. Научилась очень ловко проворачивать руль (на Puky  он крутиться вокруг своей оси) и выворачивает из самых "неудобных" ситуаций, к слову сказать, места у нас маловато.
05.04.2015
Здорово спасибо большое))) только вот у меня вопрос, Малыш хочет чтобы его катали,а если не катим истерика. Что делать?)
05.04.2015
у нас было что то похожеекатайте его сами, но со временем отпускайте по чуть чуть, чтоб ребенок сам ехал, со временем увеличивая время
05.04.2015
Хорошо, спасибо за совет попробуем)))
06.04.2015
Спасибо, много полезного. Мы так хотели, но пока не особо получается)
07.04.2014
хорошая приободряющая для меня статья)правда я пока его убрала до лета,просто моя пока не выросла для него)но пытается по дому управлять им стоя,и это радует. а у нас на посёлке я ни у кого к сожалению не видела больше беговелов,так что мы будем первые
18.02.2014
Мы тоже пока только дома катаемся, хотя видела зимой многие на беговелах, к ним лыжи специальные покупаются. Главное что есть интерес, а кататься научится, вопрос времени!
18.02.2014
Зарядка Игро-Утро! Два веселых гуся :) съедобное- несъедобное от третьего лица (морды)