Праздник волшебных фонариков на лесной поляне

с днем зимних сладостей
о май гадддд, это откуда же столько креатива и желания?????????? впечатляете и вы, и папа, и все действо. Браво!!!! я со своими спектаклями нервно курю в сторонке, хотя я не курю:) и понятно, что здесь нет задачи ни у кого быть круче или лучше, просто кто-то умеет жить ребенком и получать от этого в кайф, а кто то нет. Вы будете моим примером для подражания и, одновременно, локомотивом, потому что я часто себя успокаиваю тем, что я и это делаю с ребенком и для него и то, но вот чтобы так!!! это, конечно, сильно!!! чтобы так все продумано, систематизировано, интересно, вернее даже мега интересно для ребенка - супер....И сообственно, судя по всему не особо то и трудно, просто нужно желание и творческий порыв, верно??????
02.12.2012
спасибо, такая поддержка:) я тоже часто восхищаюсь теми, кто умеет жить ребенком и получать кайф от этого. Себя не совсем к ним отношу. Мне иногда не хочется, конечно, ничего делать с ребенком......и вообще ничего делать, трудно собраться с силами. На самом, деле, когда начинаешь заниматься, становится намного интереснее с ребенком, как-то более наполнено, мы вот только месяц так последовательно вполне занимаемся (в смысле без перерывов больших, но не особо пока систематизированнно). А теперь дочка просит занятия, тут уже труднее отлынивать. Когда появляется идея, кажется, сложно будет это все сделать, а надо просто по немногу начать и все. Я сама в этом процессе удивляюсь, как идеи переходят в реальные события, занятия. Раньше не делали спектаклей:) наш первый практически  
03.12.2012
ого, супер-праздник, здорово
02.12.2012
Спасибо )))
02.12.2012
Вот это да! Привыкла уже к вашим выдумкам, но этот праздник уж очень удивил: прямо по-настоящему волшебный и захватывающий. Сказка - вообще круто! Техническая сторона вопроса мне не до конца понятна: к чему лист прикреплен? часть фигур наклеены, а часть на нитках? их держит ведущий или нитки привязаны к чему-то?
01.12.2012
Адвент-календарь часть 2. Наполнение. 01.12.12 или 31 день до НГ (сенсорная коробочка)