Ошибки худеющих или почему диета не работает!

Я когда родила-решила похудеть-просто правильно питаясь и не едя после 6. Похудела за 2,5 месяца.скинула все что набрала в беременность и больше. И обмен веществ и легкость появилась+ возможно помогла и физическая нагрузка гуляла с ребенком по 3 часа(ходила) Можно ж все по чуть-чуть главное не обжираться неделями :)
25.12.2010
Я теоретически вроде бы знаю, что надо завтракать, но не могу!!!!!! Пыталась(правильно вроде бы так), но тогда у меня весь день обжорный, и я решила, что мне вредно завтракать. Очень хорошо, что оказывается так оно и есть!!! не буду себя ломать больше! Ура!
12.11.2010
1. Кушать небольшими (200 гр.) порциями. 2. Большую часть должны составлять овощи (отдавать предпочтение салатам из свежих овощей, например, морковь тертая, приправленная 1 ч.л. масла с соком лимона). 3. Мясо не сочетать с: картофелем, хлебом, макаронами, кашами; молочными продуктами. В первом случае накапливается жир, во втором не усваиваются железо и кальций. 4. Кушать каждые 2,5 - 3 часа. Допускаются перекусы в виде яблока, банана, творога или тоненького тоста с сыром к кофе без сахара. 5. Последний прием пищи не позднее, чем за 3 часа до сна. 6. Не морите себя голодом. Такое отношение к своему организму приведет к наибольшему возврату потерянных килограммов. 7. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - если вы однажды позволили себе скушать лишнее, ни в коем случае не корите себя за это, а просто продолжите следовать этим простым правилам дальше.
11.11.2010
Абсолютно согласна про то, что совам можно есть на ночь!! Я всю жизнь поедаю ночь что-то))) И не полнею от этого!! А утром есть вообще не могу. Мой завтрак в 13-14 часов.
11.11.2010
у меня правило одно: надо меньше жрать)))) а когда и в какой позе - это уже детали. вот только что я поужинала. Слопала яблоко.  В скрюченной позе))) но почему-то я думаю, что это обжорство в полночь не отложится на талии image
11.11.2010
Аллергия на скраб как сделать кожу упругой?