Как избавиться от обвисшей и дряблой после похудения кожи?

Я стараюсь поддерживать правильное питание  и обязательно (при любой погоде) посещаю кедровую бочку Роскедр. Очень хорошо нормализует обмен веществ, кожа стала более упругая, даже муж заметил на ощупь! af136beb0841def2aee070cd8a49faad.jpg
29.03.2015
Свет, Вам удалось грудь бинтованием привести в порядок?
18.08.2014
а тот метод не пробовали?
31.05.2010
Приветик,тёзка!!! :)))Отчего же не пробовала? :))Пробовала,и делаю! С 9 мая стараюсь ежедневно(на ночь).НУ а если на ночь не обмотаюсь(бывает филоню,но очень очень редко),то днём хожу.Уже так приноровилась :))))Спасибо за совет!:)))Может мне конечно кажется,но вроде улучшения уже есть.Во всяком случае уже так как было не висят,это точно.Что радует!:) Правда думаю в моём случае понадобится месяца три,не меньше....Надеюсь к сентябрю всё будет супер! :))Ещё раз,Светик,большое спасибо за совет!А это я ищу способ теперь на ляшках кожу подтянуть :)))Вроде нашла,будем работать! :)
01.06.2010
Здорово!Я ж говорила,что помогает. image
01.06.2010
Приветик ,а что за бинты ?
24.04.2018
Обычные эластичные бинты из аптеки)
24.04.2018
И как туго нужно перетягивать ?) после родов 4,5 года прошло я только опомнилась (
25.04.2018
Я уж не помню. 8 лет прошло с момента разговора. А так вообще 16.) Там ниже в комментариях очень подробно все описано.
25.04.2018
Уже тоже начала задумыватся, как все это исправить. Будем мазаться, тереться, заниматься, а не поможет наверно побегу к дяде с ножиком.
31.05.2010
Да я думаю поможет,Настёна! Главное упорство и старание! :)Ну и желание быть красивой :)))Меня несколько смущает срок в 2 года(это время требуется коже после похудения для полного восстановления,самостоятельного "подтягивания"),не думала что так долго :(((( Ну а пол года-год,через которые будет уже виден результат от ежедневного "ухаживания" за кожей,это ерунда-подождём :)Тем более мне самой доставляет огромное удовольствие мазукать себя кремами,массажик делать и т.д.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Про дядю с ножиком даже не думай,не дождётся он,и всё!!!! :)Сами справимся!:)
31.05.2010
Я надеюсь, тем более есть куда девать деньги и без него. Но смотрю сейчас на свою грудь и плакать хочется. А я еще кормлю, что будет после ГВ , даже боюсь представить.
31.05.2010
А по поводу груди,мне image SweetLana дала один совет.Вот сейчас на себе испытываю.Пока не будет реальных,видимых как говорится "не вооруженным взглядом" результатов(ещё пока рано) рекомендовать тебе ничего не буду.Если хочешь почитай нашу переписку- http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/659479.
01.06.2010
Я уже смотрела, пока сомневаюсь в действенности. мне кажется, что это так же как хороший бюстгалтер, надеюсь я ошибаюсь.
01.06.2010
Я тоже сомневалась очень,но всё же решила попробовать.Жалко одно,что я не сфоткалась "до",для сравнения так сказать.Со стороны было бы виднее есть результат и улучшения или нет.А так,вроде стало лучше.Боюсь одного,как бы это не было просто самовнушением....Надо будет хоть сейчас сфоткаться,для будущего сравнения,чтоб сомнений не было...
01.06.2010
Давай, испытаем на тебе метод, а потом патент и в массы. Сегодня приходила подружка, так ей вообще плохо, у нее грудь 1 размера, пока кормила своих пацанов была 2. Теперь 2 месяца как не кормит, остались одни соски. Комплекс стал развиватся. Мне то хоть можно , если что, рулетиком и в лифчик, а вот там... Так, что будем беречь остатки былой роскоши. АААААААААААА!!!!
01.06.2010
Ой не могу-"...рулетиком и в лифчик..." :))))))))))))))))))))))))))))))))Так и у меня так было.Теперь "рулетик" на пару оборотов меньше стал,кожа подтянулась что ли,не так вроде сильно висеть "ушки" стали(укоротились) :)))Но я не обольщаюсь,может мне кажется....Хотя и муж вчера очень удивился увидев.Сказал что у меня грудь после похудения не только уменьшилась,но и подтянулась как то...Он не думал что такое возможно,думал что она обвиснет и всё,коже то куда деваться-его слова.Ой,Настенька,он не видел как она в один "прекрасный" момент как то резко не только похудела но и в самом деле повисла-обвисла.Я очень стеснялась и прятала сиси как могла,особого труда не показываться мужу не составило,он работает последние 2 месяца фактически без выходных(перед отпуском на отпускные работает) .А тут он вчера был дома,я значит вечером перед сном сиси стала кремом мазать,он и увидел....удивился....может и незря вся эта моя затея с "бинтованием",время покажет....Согласна быть "кроликом",через пару месяцев поделюсь результатами. :))
01.06.2010
Будем ждать хороших результатов!
01.06.2010
Читала тут http://pohudejkina.ru/24-sposoba-podtyanut-obvisshuyu-kozhu-posle-poxudeniya.html про 24 способа подтянуть обвисшую кожу после похудения, там надо все в комплексе делать: и за питанием следить, и зарядку делать, и массаж. В общем, если заняться собой, то приобретешь хорошую и красивую фигуру)
18.10.2017
Желаю вам удачи! Поставила пост в закладочки, очень сама надеюсь на этот способ, но пока еще кормлю. Правда не до конца поняла как потом эту всю конструкцию закрепить , чтоб до утра дожило, но может на практике потом приноровлюсь. И еще вопрос вы вокруг груди бинтуете или только под ней?
24.06.2010
Спасибо,вам тоже!:) Ой вы знаете это надо конечно приноровиться:)Я по началу чтоб как следует забинтоваться по несколько раз перебинтовывалась,аж злость брала-не получается и всё тут-то слабо то туго очень(особенно когда туго на шее,спать вообще не возможно).Даже дочу к этому процессу привлекла,помогала мне первое время:).А потом ничего,приноровилась,ловко так получаться стало.Единственное что я для себя из собственного опыта извлекла это- 1)гораздо удобнее(и бинт лучше держится не соскальзывает,и грудь под бинтом не "комкается" а принимает правильную,приподнятую форму)это если бинтоваться не на голое тело,а одеть какую нибудь облегающюю маячку.Приподнять,поправить как надо грудь а потом уже поверх майки-топика перебинтоваться. 2)В комплекте с бинтом продаются как бы "застёжки"с помощью которых конец бинта якобы должен закрепляться-всё это фигня.Я долго мучалась,пробовала ими бинт закрепить-нифига.Пробовала бинт просто в конце подоткнуть-та же ерунда,всё постепенно ослабляется,развязывается.Поэтому я сделала проще(на свой страх и риск)-конец бинта просто закрепила застёгивающейся булавкой.Ни разу ещё булавка не растягивалась,и никуда мне не впивалась-бинт до утра на месте :) 3) Перед тем как бинтоваться,и так просто в течении дня,очень рекомендую мазать грудь любыми увлажняющими или с подтягивающим эффектом (а можно чтоб было и то и другое)кремами,молочком для тела и т.д.Если просто мазаться кремом особого эффекта не будет,а вот если бинтоваться и при этом хорошо увлажнять кожу груди-кожа быстрее подтянется,придёт в норму! 4)Ну и последнее,не маловажное для успеха-в течении дня обязательно носить бюстгальтер!Обязательно удобный,по размеру,хорошего качества,и хорошо поддерживающий грудь.Не экономьте на себе любимых! :))) Как это делаю я- Начинаю бинтовать(первый виток вокруг тела)от левой подмышки,далее под грудью(бинт чуть чуть заходит на грудь),далее по спине и опять к подмышке. Далее бинт идёт(второй виток)от левой подмышки,под левую грудь,наискосок по направлению к правому плечу,делается петля вокруг шеи,далее от шеи(от левого плеча) наискосок к правой груди,под правую грудь и вокруг спины к левой подмышке. Далее(третий виток) от подмышки бинт идёт горизонтально по груди(только чуть уже выше,и так чтобы закрепить предыдущий слой) к правой подмышке и далее вокруг спины к левой подмышке. Далее повторить "второй виток"-бинт под левую грудь,вокруг шеи,под правую грудь,вокруг спины и к левой подмышке. Далее повторить "третий виток" и конец бинта закрепить. Можно "второй виток"сделать только один,так шее гораздо легче.Т.е.делаешь"первый виток","второй виток","третий виток",а потом так и продолжаешь обматывать бинт просто горизонтально вокруг себя,делая каждый слой как бы  внахлёст на другой.Обматываешься не свободно,а слегка утягивая грудь.Если спустя некоторое время почувствуешь,жжение,покалывание или онемение груди-перебинтуйся,ослабь бинт. Бинт у меня длинной 3 метра. Удачи!Будут вопросы обращайтесь! :))
24.06.2010
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такой ответ подробный!   На счет лифчика-согласна, я в нем просто живу сколько себя помню, вообще без него не могу. Надеюсь нам поможет!!! 
24.06.2010
Не за что! Дай Бог,а то смотришь на титечки игрустно становиться :(((( Хотя если честно,не знаю ни одной мамочки которая бы выкормила двоих и больше детей(причём кормила бы не пару месяцев а от полугода и больше)и чтоб у неё титечки имели после всего этого приличный вид.....обидно...а вот после одного ребёночка титечки вполне реально привести в очень даже приличный вид(сама после рождения ,своей грудью была вобщем то довольна).Так что удачи,всё в ваших руках :)
25.06.2010
Светлана, подскажите, пожалуйста, можно ли мне бинтоваться, если я не кормила грудью и вообще не рожала? Грудь пообвисла из-за диет, тоже мучаюсь такой проблемой.
01.05.2011
Светлана. А может бинтоваться лучше лежа, так мне кажется легче грудь прижать. Как долго надо делать эту процедуру? Как результаты появятся?))) И если бинтоваться днем, то ходить весь день?
21.06.2012
Ой ой как я вас понимаю! !! Я сама кормлю ещю, а грудь поросто обнять рыдать ((( кожа обвисла, нет тонуса, вся в морщинах. Это я молокоотсосм расцедилась, что молоко пошло, а то некапли не было. А сейчас реву, не знаю, что делать (((
18.08.2014
Не плачьте, все вернулось))) уже 4года прошло. после кормления почти сразу и восстановилось. ну и вес возвращается((
20.08.2014
Буду надеяться очень очень, правда этот молокоотсос все испортил мне, не знаю даже, после него получится коже подтянуться?
20.08.2014
Получится))) я тоже с молокоотсосом жила)))
22.08.2014
Ну спасибо, что моё нытьё под корень пресекаете! Я уже сама верить начинаю, что получится))!
22.08.2014
Почему мы переедаем очень советую