Зажрем-ка эмоции!!

Я без кофе не живу, так как вечно давление низкое, пью с кокосовым или миндальным молоком, выпечка конечно не нужна нам
13.09.2019
Я тоже гипотоник. ))) Но перепробовав все виды "альтернативного" молока, от овсяного до миндального/кокосового разных марок - решила просто слезть с кофе. Мне лично невкусно попросту. Как завершу гв просто пропью курс Нобена, он отлично (лично мне) помогает давление регулировать. 👍🏻 Насчёт выпечки, вы, конечно, полностью правы - это только вредит. Что досадно, но закономерно. )))
14.09.2019
Нет мне прям вкусно с кокосовым))) без сахара просто кофе и молоко )
14.09.2019
Скажите вы справились с этим? понимаю ведь всё прекрасно и продолжаю дальше мрачно пить кофе, есть всякую дрянь и паршиветь. Я такая же.. Во время беременности ела все и по ночам.. Набрала 25 кг.. Сейчас осталось сбросить 10.. Жру сладкое, тоже покрылась прыщами.. Обещаю себе но не могу остановиться.. Целлюлит, живот.. Не могу себя заставить
07.09.2019
Мне помогло,что я сорвала желудок/поджелудочную. Пару дней пришлось посидеть на воде с сухарями, от боли не спала, лекарствами закидываясь - сразу в голове перещелкнуло! Сейчас и не хочется ничего такого-этакого 😄 плюс вернулась здесь на марафон к худеющим девочкам, надеюсь, теперь все наладится! )))
07.09.2019
Поучительно.. Буду и себя стараться контролировать.. Сегодня же уберу все конфеты из дома.. Ко мне приезжали родственники и я в оптовом магазине купила разных сникерсов, конфет море все коробками, потому что дешевле намного.. И не могу успокоится, пока это все дома.. У меня даже у малой последние три дня красные щёчки как у деда мороза.. Может быть это из-за сладостей.. Эххх
08.09.2019
Я тоже накупала всегда просто горы сладостей под предлогом "для мужа", но как показывает практика (и горький опыт) это просто отговорка. И муж частенько даже не успевал увидеть/унюхать вкусности,как они уже были мною сожраны. Для себя нашла простой выход, спросила что он обожает больше всего - оказались марципановые конфетки. Я их в любом виде не перевариваю на дух, примерно как лакричные. Плюс мороженое фисташковое. Его я тоже не понимаю и даже за деньги есть не стану. И теперь дома у нас марципанки валяются, в морозилке его любимое мороженое - муж рад, я тоже. )) вполне себе выход!
14.09.2019
Тоже все никак не могу собраться.. Хотя вес даже на 2 кг меньше, чем когда узнала о беременности (сейчас в районе 72кг). Никогда не была стройной, но помню когда было 67 кг - было красиво и легко)) Пока стремлюсь к 69, а дальше посмотрим. У меня прослеживается прямая связь между недосыпом и тягой к сладкому. А не высыпаюсь я практически никогда... Надеюсь скоро выбраться из замкнутого круга :))
18.08.2019
Сладкое как кнут это похоже та же опера,что и крепкий чай/кофе - бедное наше усталое тельце от этого всего бодрится... насильно, но недолго. А потом снова надо и по кругу, и по кругу. Я на себе проверяла, когда сил не было никаких и хотелось упасть и заснуть, пересилив себя пила горячий ромашковый чаек. Самый обычный от Милфорд в пакетиках. Эффект в плане бодрости? Нулевой. Но если смотреть общий план - намного лучше себя чувствовала. Прям не сравнить насколько лучше! Я тоже помню когда была 65, была и 62 и думала,что это я разожралась. Эхе-хе-хе-хе. ))) Хочу снова так негодующие пыхтеть, мол, какие 62?!
18.08.2019
все логично, и вы не особенная) когда человек не высыпается его тянет на углеводы.Так и хочется сожрать какую-нибудь гадость(( Тут только сон(
19.08.2019
Ой, молчи! Про сон она тут говорит, женщина без стыда и совести! 😆 Я сегодня молодец, я сегодня не жру сладости - первый день, полет нормальный. Вот арбуз стоит и дынька ...но малыша животом маялась даже когда я грушу съела. 🙄 Видимо, хрен мне, а не арбуз и дынька! 😄
19.08.2019
ешь ты свой банан и спи спокойно))) что ты еще можешь делать? выбирай меньшее из зол))) Молчи ,грусть! у меня сна шесть лет уже нет(( ребенок до сих пор предпочитает приходить ночью в нашу кровать.Поднимать ночью скандалы я не хочу,поэтому ухожу я на ее.Она тут же идет за мной... и эти гастроли у нас полночи((((
19.08.2019
Нет, ну 6 лет без нормального сна это вообще катастрофа. ☹️
20.08.2019
Я была перед родами 77 кг, сейчас сыну 5 мес почти, я 59-60 кг, до беременности была 67. Боюсь, что при завершении ГВ опять разнесет...
18.08.2019
Не знаю пока насчет завершения гв, но точно знаю - когда возвращается менструация становится в разы тяжелее! Лично я бы с удовольствием и без этого жила ещё бы год, полтора, подольше бы! И зачем матушка природа так быстро нас в строй возвращает 😭
18.08.2019
В каком плане тяжелее? Не думала об этом просто даже
18.08.2019
Мне лично стало дико хотеться сладкого, именно выпечки. Маффины из АВ,например, шоколадные с кусочками шоколада. Или круассаны их с миндалем. До этого за глаза в плане сладости хватало бананов. :( И иногда пары чайных ложек мёда и то казалось, фи чересчур сладко!
18.08.2019
Когда я похудела на 25 кг, то поняла, что ни мой муж, ни мои окружающие, ни я сама не изменили отношение ко мне. Муж вообще, по-моему, не заметил. А мне так не хватало этого и я медленно поползла обратно. За два года вернулась туда откуда с таким трудом ушла. Сейчас опять борюсь, но что-то плохо получается.
18.08.2019
25 кг!!! Да это Подвиг!!! Реально! У меня муж и окружающие говорят,что я молодец и как мне хорошо постройневшей - это стимул. Но действует на меня недолго почему-то. ))) Муж хотя тот еще хитрюга говорит,что и раньше была красавица, а сейчас ещё краше. ))) Я боюсь огромного веса,в котором чувствовала себя как жирный пингвин. Очень не хочу обратно, вот ни за что!
18.08.2019
У меня подобная ситуация была. Я спрашивала мужа "ну как? На сегодняшний день, я похудела на 17 кг, тебе хоть нравится? А он мне: " да? я и не заметил, мне кажется какая была такая и есть" у меня тогда прям все внутри рухнуло. Как так, я столько приложила сил и человек, который должен поддержать, просто не заметил... И так же все вернула, после беременности за 3 года.
19.08.2019
Я не понимаю как можно не заметить 17 или 25 кг! Одежда даже после минус 5 кг совершенно иначе сидит, а скинув столько - гардероб менять попросту придется. Даже если и не хотелось. )))) Ну как же не заметить-то...
19.08.2019
Да, вот так, может быть, даже обидно. Сейчас решила доказать в первую очередь себе, что снова смогу. В тот раз забеременела и, конечно разъелась😄. Это была вторая планированная беременность, больше не собираюсь😊, так что надеюсь удержать то, к чему приду.
20.08.2019
Покушать в беременность это святое! 😄 Ну хоть когда-то можно прям все, в любое время и сколько влезет ))) Я, конечно, знаю что совсем нет и за такое гинекологи будут ругать... Но если решусь на второго уверена опять буду хомячком бодренько бочка и щёчки себе наедать. 😂 Эх, скидывались бы наши кг также легко, как наедаются! Было бы замечательно! А то как в плюс на 5 кг - моргнешь и уже они прилепились, а как скинуть 5кг - пыхтишь, пыхтишь, месяц-два-три...а отвесы еле-еле ползут. Сволочи. Удачи вам!! И сил! И позитива)))))
20.08.2019
Спасибо))) и вам того же. Пусть ваша ягодка растёт здоровой и только радует вас)))
20.08.2019
Легко и просто) когда я на 15-20 кг похудела мой мужчина мне сказали..как тебе хорошо..ты такая мягкая стала))) с тех пор я ориентируюсь исключительно на себя и свои потребности..а не мнение других)
20.08.2019
если бы остальные справились,то уже давно бы громко хлопнули дверью этого сообщества)))) поэтому, и снова здравствуйте!)) Ты когда -нибудь курила? бросала? для меня бросить жрать это сродни бросить курить.Я бросила лет 7 назад и нет-нет ,а желание закурить возращается.Оно такое, мимолетное ,быстро проходит .Но! я же не бегу за пачкой сигарет.А так как нет в доступности и я человек думающий, я не закуриваю. Аналогично, с вкусняшками.Ты их не ешь и точка.
18.08.2019
Бросала курить, Иннуль, не с первого раза, но бросила. И это была такая жопа! Вспомнить страшно. Надеюсь, с едой мне попроще все же будет. Как-то не хочется опять лезть на стену, даже ради светлого будущего... 😅
18.08.2019
Коли бросала, значит понимаешь о чем я говорю))) С едой точно легче не будет.Вот поверь(( Потому что сигареты ты прекратил покупать и ходишь о них вздыхаешь, тебя не манит аромат в магазине)))) а тут... стоит все такое вкусное, опять же муж натащит ...овна и жует сидит, да и у тебя пмс настал и ты нажралась(( Короче,не легче да,и еще один пункт с сигаретами.Я не курила несколько лет.В компании стрельнула сигарету и выкурила половину.Это не вкусно.А срыв с пироженкой -вкусно))))
18.08.2019
Это да, у меня срывы на кофе и шоколадные маффины из азбуки вкуса ну прям очень вкусно и легко заходят. Заразы.
18.08.2019
я тебя поздравляю, вся жизнь -борьба!))))
18.08.2019
/облизывая за дочкой ложку из-под пюре "только кабачок"/ Ничего, прорвёмся! 😆
18.08.2019
Я худею с 76 до 57( сейчас 59). И могу сказать, что каждые 4-5 кг есть желание сорваться, так как появляется ощущение тонкости и звонкости, в зеркале я уже кг с 70 вижу прямотаки полупрозрачную фею..... и когда башка начинает уезжать...мне помогают фото, я просматриваю свои фото, и там видно и спину и бока, и прочие прелести... и затем смотрю фото ДО И ПОСЛЕ худеющих умниц, в любом поисковике, в т.ч. и тут....и понимаю, что идти мне еще и идти по тропе совнршенства))) и чем я хуже тех, кто смог. Попросите пофотать вас с ребенком, и потом посмотрите со стороны. Рот и зашьется
18.08.2019
как вы точно описали мои мысли)))скинул кило -все ,ты -дюймовочка! и давай наворачивать...(
18.08.2019
Замечательно сказано! Насчёт тонкости и звонкости, стоит даже пару кг скинуть - тоже самое! Правда, насчёт фото со стороны с ребенком на руках - это и в депрессняк можно выпасть...я так однажды чуть ещё больше не сорвалась, поглядев на "красоту"
18.08.2019
У меня сейчас так же. Но пенделя видимо можем дать только мы сами 🙈 из за гв хочу есть все что плохо лежит, а лежит плохо все и при том особенно плохо лежит вся вредная пища. Короче надо ее искоренять.
18.08.2019
Вот точно сказано! Все,что плохо лежит - всё надо! 😂
18.08.2019
С чего начать? Начинаем )