ЕМС-тренировка

Лучший ответ

Очень хочу попробовать, времени на полноценные тренировки пока нету. У меня такой клуб в моем доме есть, очень удобно. Спасибо за отзыв! Если честно немного побаиваюсь не вредно ли для здоровья эта стимуляция.
24.04.2019
бодифлекс уже не помогает? мой вам совет, найдите нормальный спортзал, наймите отличного тренера, пусть вам распишет меню и тренировки и нормально занимайтесь в зале. и будет вам счастье, а то вас колбасит от одного, то от другого.
24.04.2019
ЕМС я просто пробовала, ходить пока не планирую, очень большая нагрузка для меня, я 3 дня после него еле ногами шевелю) Тренеры и железо мне не в кайф, а заниматься лучше тем, что доставляет удовольствие. Вот бодик для меня в удовольствие, аквафитнес в удовольствие. Времени бы на все найти)
24.04.2019
Неновая тема. Что же тогда мировые звезды билдинга продолжают вкалывать в зале? Емс у них только как дополнение к обычным силовым тренировкам. Но желаю удачи в обретении клевого тела лежа под датчиками, за ваши то деньги вам чего только не пообещают. Оно работает. Но не само по себе, а как дополнение. Я без сарказма, но улыбнулась на фразе «полчаса и ты прокачан и свободен» ну ну))
22.04.2019
Вы не так поняли этот пост. Я не агитирую, лишь делюсь опытом. Да и прокачка, как Вы её воспринимаете, вообще очень не многим нужна) Большинству нужно просто держать мышцы в тонусе, а не качать их до уровня фитнес-бикини и далее до непомерных объемов) И где Вы увидели, что я там лежала? Там такие же упражнения - отжимания, гантели, степ-платформа, выпады, приседы и т.д. Никто на ЕМС не лежит.
22.04.2019
Часто « держать тело в тонусе» намного сложнее, чем раскачаться до непомерных размеров. « подтянутое» тело - это мышечное тело с равномерно распределённым по этим мышцам жиром. Накачать красивые мышцы никакие датчики никогда не помогут... к сожалению для красивого тела -только работа в зале. Полноценная, регулярная и долгая. Все остальное дополняет и помогает, но не замещает
22.04.2019
А как я воспринимаю прокачку по ваешму? Гора мышц и никак иначе? Вы ошибаетесь. Мое понимание эстетики вписывается в мою картину мира, но я не навязываю что оно единствено верное
22.04.2019
Что такое емс мне хорошо знакомо. Я утриовала про лежание, но лишь отчасти. Имелось в виду что емс не может быть полноценной альтернативой традиционным силовым. Но пробуйте! Только фоторезультатами потом поделитесь пожалуйста :)
22.04.2019
тут же понятно, пост для ленивых с деньгами. это с той же оперы, как похудеть лежа на диване)
24.04.2019
Не совсем так. Эта система емс , она очень старая, былаа еще в ссср. Применялась да и применяется во многих направлениях включая реабилитацию. Но маркетологи перевернули ее смысл и решили на ней срубить бабла преподнося это как легий и быстрый способ обретения красивого тела. да еще и по совершенно беззастенчивому ценнику. Нет. Так это не работает.
24.04.2019
недотренировка Тренировки