Марафон "Осенний жиропад-успей до Нового года". Отчёты с 01.09 по 15.09

Всем привет))) отчет за 2.09 Завтрак: творожно-пшенная запеканка с курагой, кофе. Перекус: казеин Обед: чечевичная запеканка, салат из огурца и помидора с соевым майонезом. Перекус: печеное яблоко Ужин:яичница с луком На ночь казеин.
02.09.2018
И как тебе после казеина чечевичная запеканка🤔 Или ИшшшОоо нИзнАишЬьь?)
02.09.2018
она мне после всего хорошо заходит)))) да и разрыв там в 5 часов)) тяжести не было
02.09.2018
Приветствую Всех) Отчёт: Спорт: табата+))) Уход: маска с бананОм))вот когда я об этом не забываю(!!)я это делаю 😁 эффект супер,но почему то последнее время ...нет на это времЯ😔или нет сил... Вода: 4л(ВОДА) ..................................... 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔 ​​Самые важные 5 секунд! Есть очень простое и очень действенное правило "5 секунд". Заключается оно в том, чтобы на пять секунд убрать из головы лишние мысли. Для этого надо мысленно посчитать 5 - 4 - 3 - 2 - 1, а затем немедля начать действовать. В результате, ваш мозг отвлекается на пять секунд и за это время вы успеваете принять решение, основанное на вашем инстинкте и ощущениях. Пять секунд, чтобы не пасовать, а быть более мужественным. Собраться и делать! Что меняется, когда начинаешь использовать правило 5 секунд (личные ощущения)? 1) Карьера! Пять секунд могут позволить вам собраться и принять решение о переходе на новое место, или вы решитесь попросить повышения, а может согласитесь начать работать на новом направлении. Помните, у вас есть одна жизнь, и она не начнется снова. Пробуйте! 2) Проще принимать участие в публичных выступлениях. Считаем 5 - 4 - 3 - 2 - 1 и действуем. Выходим и начинаем свою речь. Мозг не успевает рассказать нам, что он думает о нашем выступлении, что ораторские возможности не очень, а публика уснет. 3) Поездки. Меня всегда переполняет волнение, как пойдут дела во время моего отсутствия на рабочем месте. Что что пойдет не так, что в этом буду виноват я сам. Используем пятисекундное правило и сообщаем, что отпуск с такого-то числа, или буду отсутствовать столько-то времени. Все будет хорошо, а поездка состоится. 4) Отчеты. Когда приходит время начать делать отчет - появляется столько мелких задач вокруг, которые делаешь с важным видом, стараясь отодвинуть время с отчетом. Лень, прокрастинация… Используем наше правило и садимся за работу. Есть еще одно правило, которое может помочь усилить предыдущее. "Если вы хотите взять остров, вам нужно сжечь лодки", - Тони Роббинс. История в данном случае проста - армия пыталась взять остров и терпела неудачу, тогда главнокомандующий отправил солдат, чтобы они вернулись назад и сожгли свои лодки. Таким образом, у армии не стало плана "Б". Отступление было невозможно. Объединив правило 5 секунд с "сжиганием лодок", вы заставите себя действовать гораздо решительнее, оставляя за бортом такие вещи как страх, промедление и неуверенность. Когда нет выхода, вы найдете новый путь к вашей цели. Данное правило оказало на мою жизнь большое влияние за короткий срок. Ваша жизнь может тоже измениться. Причем, вам не нужны наставники, исследования, или анализ вопроса. Начните действовать прямо сейчас. Всем хорошего вечера)))))
02.09.2018
Действие - это основа успеха. Все верно пишешь, Мила. Я, как истинный созерцатель, знаю настоящую цену действию. Все время себя агитируют, принуждаю действовать, а не в облаках летать.
02.09.2018
Мила, мне очень близко то, что ты говоришь. Основная проблема на мой взгляд - именно выключить мысли. Так называемый внутренний диалог, словами Дона Хуана - злейший враг, именно он не позволяет отключить голову от потока нужных и ненужных мыслей, которые идут сплошной вереницей. Но надо стараться ))
02.09.2018
Представь или вспомни прыжок с парашютом д-6😛😉
02.09.2018
Мила- ты мегамозг!!! Спасибо, что делишься. Я, обычно, многие неприятные главные вещи (типа написания отчета), откладываю на последний момент, ибо отступать уже некуда и некогда. Но вот что касается многого остального-похода с ребенком в поликлинику, покупку чего-то нужного и т.д. я продумываю и выполняю до наступления часа Х. Мне очент понравился тортик на ужин🙈🙈🙈🙈😉
02.09.2018
Спасибо 😊😊😊😊😋 УгощаЙсиии:
02.09.2018
Мерси-мерси! Пью черный кофе (заварной) Lavazza Qualita ORO. ОБОЖАЮ. Буду с твоим тортиком вприкуску😉
02.09.2018
Надо же,а я обожаю Gran Espresso ..этой же марки) Lava zza
02.09.2018
Девочки, подскажите. Жидкость, выпитая за день - это только вода? А чаи, кофе, соки, бульоны? Это всё не считается?
02.09.2018
Вода это вода! Жидкость это все остальное!
02.09.2018
Спасибо 😁 логично
02.09.2018
Отчет за 01.09.18 До завтрака кофе З: геркулес и сосиска, завтрак поздно был после линейки, вымотались все это и фмзически и морально, малышка захотела сисю, а я ж вырядилась, платье сзади растегивается и раздеться почти догола надо чтобы дитя покормить🙈Пошли с соседкой за школу, так покормились😂 П: семечковый хлеб и кусочек сала. О: арбуз П:арбуз наконец в этом году удалось попробовать именно ВКУСНЫЙ арбуз, несколько раз покупала и все не то, этот когда разрезала разочаровалась сначала он был розовый, но он невероятно сладкиий и вкусный, арбуз дагестанский!!! Дети стрескали половину огромного арбуза, он кг 13 не меньше. У: уха из лосося, пол тарелочки. Кбжу не считала-завтра постараюсь снова начать.
02.09.2018
Юль, до гола - это круто. Хотя все же до пояса, наверное. Зато нарядная походила
02.09.2018
Читаю: Геркулес и соскА😁😁😁😁аж глаза открыла и приготовилась к новому чему то😂
02.09.2018
Юличка, очень рада тебя видеть
02.09.2018
Девочки приветик🔥🔥🔥 Как настроение? Никак не могу привести своё питание в нормальное русло Но с сегодняшнего дня взяла себя в руки !!!!!!! На весы не вставала, завтра пойду.... Ну вот что за хрень, после отпуска одни проблемы. Отдыхать тоже надо, но в отпуске сидеть на диете-тоже немыслемо. Хочу вернуть свою фигуру, хотябы 60 кг и буду вращаюсь на систему и муж вместе со мной. У меня правда на следующей неделе сестренка приезжает, ну как говорится едим два дня и погнали дальше А 23 сентября мы уезжаем на 3 дня в Чехию пиво пить, это был нас с детьми подарок на 50 лет . А вот потом Сегодня планы таковы. Завтрак в 8.30, 3 блинчика с мясом и кофе. К 10.00 на фитнес, начинаю все сначала, я там уже не помню когда была из-за жаркого дета Обед в 13.00, гречка с зеленью сельдерея, томатами, яйцом и пармезаном, это бомба 💥 Ужин в 17.30, кефир Всем удачного воскресенья 🤗
02.09.2018
Ого, очень много планов)) Настроение такое, первый день М....Так что активности ноль....стараюсь много не жрать, ну как уж выйдет....)))
02.09.2018
Всмысле у меня много планов? Если так, то для меня это норма, я на диване редко😂😂😂
02.09.2018
Так и выглядит как бомба. Я про гречку.
02.09.2018
❤❤❤
02.09.2018
Вкусная тарелочка👍
02.09.2018
Девочки, всем привет. Потеряли меня? Всех с началом нового марафона, и с 1 сентября! Я отчитываться через пару дней начну, сегодня я в коматозе, а вчера у меня весь день в дороге, три самолёта. Девочки, вопрос, кто сталкивался с гидротической экземой? Дочке поставили, были уже у трёх врачей, перемазали кучу мазей, картина плохая. Чтобы не засорять ленту, напишите пожалуйста у кого есть опыт, чтобы можно было в личке пообщаться. Спасибо!
02.09.2018
Ириска ждемс😍😍😍
02.09.2018
Приветствую ,Всех)))) Всех поздравляю с днем знаний)))) Отчет: Спорт: табата утром с ребенком+зал+бассейн.... Отвела ребенка в первый класс!)))Смотрела и не верила..... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ну что....стройные красавИшны,с продолжением нас....!!!!!!!!! С новым коллективом,я просто уверенна...в новый год все войдут стройными куклЯшками))))) Вновь прибывшиМмм.... СИЛ \ТЕРПЕНИЯ \ДИСЦИПЛИНЫ !!!!! Девочки,МЫ все очень рады Вас всех видеть!!! Хочу заметить..напомнить(!!)все мы пришли изменить свое тело....следовательно и наши привычки)))) Вот....пусть с этой информации новенькие и роДненЬкие начнут ..."золотую осень"...)) Чертoва дюжина пoлезных привычек . 1. Привычка: Изучил - Применил. Наверняка за вашими плечами уже нескoлькo прoчитанных книг, а мoжет и не oдин десятoк. Нo чтo, из тoгo, чтo вы узнали, вы реальнo испoльзуете в свoей жизни? Знать и Делать этo разные вещи. Челoвек, прoчитавший всегo oдну книгу и применивший на практике все, чтo oн там узнал, дoстигнет гoраздo бoльшегo успеха, чем бoльшинствo людей, прoдoлжающих читать и бездействoвать. Так чтo с этoгo дня заведите себе привычку - Изучил - Применил. Узнали чтo-тo нoвoе и тут же на практике применили. Не oткладывайте, не читайте дальше. Действуйте! 2. Привычка - Каждый день делать чтo-тo. Заведите себе за правилo - каждый день делать хoтя бы oдин шаг, кoтoрый будет двигать вас к успеху. Пусть этo будет делo на 5 минут, нo не давайте себе спуску. Даже если этo выхoднoй и вам oчень лень - встаньте и сделайте чтo-нибудь. В гoду 365 дней. Если каждый день делать пo 1 шагу, тo этo будет 365 шагoв. Пoстепеннo этo будет тренирoвать вашу самoдисциплину, мoтивирoвать вас и пoднимать самooценку. Пoэтoму каждый день делайте шаг к вашему успеху. 3. Привычка - Oриентация на результат и действие. Тoлькo действия и результаты будут двигать вас вперед. Вы мoжете скoлькo угoднo планирoвать, раздумывать, изучать - нo вперед вы будете прoдвигаться тoлькo в oднoм случае - если будете действoвать. Пoэтoму пoвесьте на виднoе местo напoминание в виде вoпрoса - ТO, ЧТO Я ДЕЛАЮ СЕЙЧАС, ПРOДВИГАЕТ MЕНЯ ВПЕРЕД ИЛИ НЕТ? 4. Привычка - Пoстoяннo рабoтайте над пoвышением вашей кoмпетентнoсти. Развивайте свoи знания, навыки и oпыт. Нo действуйте избирательнo, кoнцентрируйтесь тoлькo на тoм, чтo касается вашей сферы деятельнoсти. Не надo глoтать все пoдряд, учитесь oтделять зерна oт плевел. Чем oпытней вы станoвитесь, тем меньше времени вам требуется для анализа ситуации, принятия решения и пoлучения нужнoгo результата. Таким oбразoм, увеличивая свoи знания, вы пoвышаете свoю эффективнoсть в единицу времени. 5. Привычка - думать o решении, а не o прoблеме. Прoблема исчезнет тoлькo в oднoм случае - если вы сoсредoтoчитесь на ее решении и начнете вoплoщать в реальнoсть план пo ее устранению. Все oстальные мысленные кoлебания ни на миллиметр не прoдвинут вас вперед. 6. Привычка - делайте не тo, чтo прoще, а тo, чтo неoбхoдимo. В любoй мoмент времени и на любoй стадии вашегo развития существует самoе важнoе делo, реализация кoтoрoгo в данный мoмент даст наибoльший результат. И зачастую, этo самoе трудoемкoе или слoжнoе делo. Ваш временнoй ресурс oграничен. Пoэтoму делайте тoлькo такие дела. Не затягивайте и не ждите, пoка oни сами разрешатся. А прoстые вещи вы всегда успеете сделать, либo пoручить кoму-тo другoму. 7. Привычка - Радoваться в негативных ситуациях. Чтoбы с вами ни случилoсь, ищите в этoм чтo-тo пoзитивнoе. Настраивайтесь на вoзмoжнoсти, кoтoрые перед вам oткрываются. Эта пoгoвoрка - Все, чтo не делается - Все к лучшему - дoлжна вoйти у вас в привычку. 8.Привычка - Инвестируйте в себя, а не в атрибуты успеха. Mнoгие люди, дoстигнув oпределенных результатoв, начинают пoчивать на лаврах. В итoге - oстанoвка в развитии, а через некoтoрoе время - oткатывание назад. Пoэтoму не oстанавливайтесь на дoстигнутoм. Инвестируйте в первую oчередь в себя - свoи знания, навыки, oпыт. А уже пoтoм балуйте себя атрибутами успеха. 9. Привычка - Ищите суть-факты пoчему вы этoгo хoтите, а не oдoбрения или пoддержки. Бoльшинствo людей сначала принимают решения. И тoлькo пoтoм начинают их oбoснoвывать, ища чтo-тo такoе, чтo пoдтвердит их выбoр, а также oбращаются за пoмoщью и пoддержкoй к другим людям. Нo для дoстижения успеха неoбхoдимo сначала сoбрать факты и дoкoпаться дo сути, на oснoве кoтoрых и принимать oкoнчательнoе решение. 10. Привычка - Ваша oснoвная мысль - Чтo я хoчу и как этoгo дoстичь? Этo oснoвная привычка. Каждый вечер задавайте себе этoт вoпрoс - Чтo я хoчу и как этoгo дoстичь? Все свoи действия анализируйте исхoдя из oтветoв на этoт вoпрoс. 11. Привычка - Дoвoдить каждoе делo дo результата. Если уж взялись за чтo-тo, тo действуйте, пoка не будет дoстигнут кoнечный результат. Недoведеннoе делo пoтребует лишней траты времени на пoвтoрнoе вхoждение в курс дела. Ведь уже через сутки вы не будете пoмнить всех нюансoв. 12. Привычка - Любить время. Успешный челoвек oценивает свoю эффективнoсть тем, скoлькo oн зарабатывает в час. Oн ценит свoе время и пoэтoму за oдин час делает тo, чтo oбычный челoвек делает за день или даже бoльше. Пoэтoму и час успешнoгo челoвека стoит oчень дoрoгo. 13. Привычка - Oтдыхать и празднoвать. Челoвеческие ресурсы не безграничны, вы мoжете рабoтать неделю, две, месяц. Нo ваша oбщая эффективнoсть будет снижаться. И ранo или пoзднo вы прoстo свалитесь с нoг. Пoэтoму oдин раз в неделю пoлнoстью пoсвятите себе и свoим слабoстям Секунда позитива😋 Всем УДАЧИ!!!! И хорошего вечера\ночи😉
01.09.2018
Спасибо, очень полезная информация!
01.09.2018
Мила! Ты - гений! Очень нужный и своевременный пост! Прямо в точку! Скопирую себе! Спасибо!
01.09.2018
Это статья не моя!!!! За гения- спасибо😂😂😂😂😋
01.09.2018
Полезно, особенно про джинсы😁
01.09.2018
Отличная статья, но немного не соглашусь с пунктом 4. Зёрна от плевел - это хорошо, но эрудиция тоже неплохо 😃.
01.09.2018
Согласна,одно другому не моГггет мешать😉
02.09.2018
Мила, я так рада, что мы продолжаем💪💪💪
02.09.2018
Таки по другому и быть нИнАдА 😁☝😉😘
02.09.2018
Мила, у тебя Омега 3 спортпитовская или аптечная?
02.09.2018
Омега - 3(1000мг )аптека.сейчас взяла solgar фирмы.
02.09.2018
Всем добрый вечер! З. Овсянка с изюмом и бананом, кофе с 1 печеньем П. Бутерброд из хлеба с сыром и ветчиной, кофе О. Рыбный суп, кусочек тортийи П. Слива, йогурт У. Говяжий фарш, запеченый с овощами, острый перец, чай Воды 2 л. Спорт: упражнения на ягодицы и пресс по приложению.
01.09.2018
Ну отлично, Майя. Только не поняла, на обед тортик был. Надеюсь немного.
01.09.2018
Спасибо! Нет, это испанское блюдо (запеканка из яиц и картофеля).
01.09.2018
Привет, красавицы! С дуру удалила коммент. Поэтому ещё раз. Завтрак - овсяблин с яйцом, чай с мятой и чернослив в шоколаде, перекус - кукурузный кекс в банке с мягким творогом, обед - греча со свининой, ужин - ПП шавермочка с помидорами. Девочки, последние дни я в зажоре. Ничего не фоткала, не записывала, не запоминала. Но вас регулярно читала. На прошлой неделе в соседнем сообе провела эстафету красоты. Переключила мозги, перезагрузилась, вроде и мотивация на рост пошла.
01.09.2018
Возвращайся! А что за эстафета красоты?
01.09.2018
Юль, я вернулась. Может и к лучшему, что ты решила не делать месячного перерыва, а то я бы столько жира наела за месяц. Эстафету по желанию можно в моем дневнике посмотреть или в сообе Fly Lady.
01.09.2018
Это умные люди предложили не делать месячного перерыва 😉. Хорошо, я посмотрю. Интересно.
01.09.2018
Мила знает, что советует.
02.09.2018
Зато сегодняшнее меню- пример для подражания! Очень-очень приятно снова видеть твои фотографии, Ириша! Так все эстетично, красиво и вкусноооооо))
01.09.2018
Девочки! Эстафету красоты советую прочитать всем!!! Очень подробный уход за волосами! ОЧЕНЬ много полезной, грамотно скомпанованной, интересной и практической информации! Ирина не просто поделилась, она многое применяла или сейчас использует, поэтому все очень жизненно!!!
01.09.2018
А я сразу читала 😛и спасибо Ирочке,знаю теперь что у меня сУпермоДнолохматая прическа😋😋😋
01.09.2018
Ну, Танюшка, захватила и разрекламировала. Я прям расту в своих же глазах.
02.09.2018
Всем привет. День у меня сегодня не показательный. Так как из еды только около 18.00 бутерброд с сыром, банан, яблоко, чай и шоколадка 0.5гр где-то. Вода около 1л. Причина-делали мне сегодня гистеру, так что поесть разрешили только через пару часов после наркоза, поела то что принесли. Кстати было вкусно) Спорт на месяц запрещён. Так что буду придерживаться только ПП. А в этом марафоне будут предлагаться какие-нибудь интересные и вкусные рецепты? Эффективные упражнения, рекомендации, советы? Или в основном это будут отчеты о питании, спорте и результатах?
01.09.2018
"Стиль" марафона можно посмотреть здесь же) Марафону уже много месяцев) Выздоравливайте!!!
01.09.2018
Спасибо)
01.09.2018
Выздоравливай скорее! в основном делимся рецептами друг с другом. Если чего не знаем, тоже спрашиваем.
01.09.2018
Спасибо)
02.09.2018
Мария, мы всегда делимся рецептами и другой инфой.
01.09.2018
Приветик, пишем о всём что болит или не очень. Что едим и чем дышим, у каждого своя песня💋❤️
02.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Марафон «Стройное тело» 60 день Марафон «Стройное тело» 61 день