Лена Миро

Я ее не знаю, т.к не читаю, на обсуждения попадаю только на ББ) Поэтому данную часть её деятельности пропускаю. А внешне-обычая девушка с обычной фигурой, эффекта "вау" не вызывает. Среди ББшнх есть намного лучше тела и лица (раз уж мы здесь))
10.04.2018
Да, согласна. Причем, на любой вкус: от фигуристых с формами, до моделей.
11.04.2018
Мне в плане фитнеса больше Виктория Демидова нравится. Вот её фигура для меня прям идеал)
05.04.2018
Большинство ее ростов читать не могу, переворачивает. Я думаю ей когда - нибудь язык отфигарят наконец 👻
23.03.2018
В плане фигуры нормальная она, почти фитоняшка.
23.03.2018
Мне кажется, её блог - это проект. А насчёт тела... На некоторых фото она выглядит реально тощей с ручками-веточками и острыми локотками. Для человека, живущего спортом, она на удивление малорельефная. У неё грудь больше бицепса, это факт. Помню Марину-мандарину, вот уж кто раскачивал себе дельту, руки и тд... А тут просто худая тётя "на фитнесе".
22.03.2018
Может если бы не было этой каки про детей от нее, хотя я узнала вообще про ее позицию тут, в Курилке, вот если бы этого не было, можно объективно оценить нормальное тело человека, занимающегося домашним спортом. Но в контексте общей информации хочется придираться!!!
22.03.2018
У меня такая же фигура до беременностей и родов была 😂😂😂 Дурацкая на мой взгляд. Нет выраженной талии, плавных линий.. И все таки, думаю можно подкачать так, что все стало как надо. И тема сисёк не раскрыта))) у неё сделанная грудь?
21.03.2018
Я впервые слышу про неё и вижу соответственно)) обычная девушка, фигура неплохая, но не вау- супер. Умеют люди себя разрекламировать)
20.03.2018
Не уродина,не красавица. Середняк колхозного уровня. Нет в ней породы,тонкости ,изящества. Не пиши она скандальные статьи, на одной внешности бы не выехала. Я очень люблю женское тело,Миро выглядит ухоженно,но не тот уровень,о коем заявляет. Но,она-молодец,нашла свою нишу и столько лет поддерживает ,будоража толпу. Массовка плюется,но продолжает читать и перманентно возмущаться. Кайф
20.03.2018
Ее писанина перекрывает все вполне симпатичные внешние данные.При том как она позиционирует себя,ее пресс и попа должны быть более выразительны.Я тут случайно в инста жену Ковальчука увидела,там работа над телом офигенная при том,что она многодетная мать.
20.03.2018
Да меня уже побили в Курилке за то, что не восхитилась... Для меня Миро - провал года. Почитывала ее блог, но никогда не видела. Считала красавицей и фитоняшкой с идеальным телом априори, раз она позволяет себе такоэ в адрес жырных свиней (читай - всех остальных). А Эшта выложила фотки - и я обалдела... Заурядность. Обычная худая тётка средних лет. Всем известная Наташа, при объёме тренировок этой Миро, выглядела б не хуже, как минимум - а у нее дети и негламурная жизнь.
20.03.2018
У нас тут дофига девчонок, которые выглядят лучше.
20.03.2018
Я ж не Лишу в примера привела, с ее марафонами, а девушку, которая позиционирует себя обычной. Миро то обычной себя не позиционирует...
20.03.2018
Мне кажется, что объективно Лиша не хуже выглядит. Если ее сфотографировать в нужных позах в правильных ракурсах при правильном освещении, то будет определенно не хуже.
20.03.2018
Не хуже. Она и на лицо симпатичнее))) трендово выглядит))) и дети есть
20.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отеки Что и правда поздно ..