Похудеть бы уже, ааааа!

прямо как про меня написали... ВСЁ! хватит! тоже на Джиллиан и надеюсь что сегодня, а не как обычно "с понедельника"(((( и по утрам вакуум, эх, у деда Мороза сил и упорства надо просить)
14.12.2016
Надо дома не держать вредности и не готовить их. Тем более и ребёнку по сути все пп готовится. Режим и ребёнку нужен - еда по расписанию. И вы с ним только ешьте, а одна не перекусывайте больше. Посчитайте ккал хотя-бы пару недель и вы удивитесь, что ели до этого как казалось "мало", а на самом деле нормально так. И будете уже знать что и сколько съедать для нормального колоража. Ну и двигаться, конечно. Хоть дома, хоть в зале, хоть на улице. Это основные принципы похудения. А остальное все мишура вокруг этого. Удачи.
12.12.2016
ООО. такая же ерунда... Вес был 52-55 (колебался). После родов 69 кг. Похудела до 57. Было нормально. Выша на работу. нерегулярное питание и поздние ужины. Сейчас 62. И это ж...... Почти год обещаю взяться за себя, но нахожу отговорки, что нет времени.... УЖАС!!!
11.12.2016
Да, беда в том, что именно не много надо скинуть, я себе постоянно в уме нахожу отмазки:"ну съешь ты этот пирожок или булку, подумаешь, ты ж не прям кусок сала, в одежде норм выглядишь, а на пп завтра перейдешь..." и это завтра никак не наступит... На гв я ела именно пп, все просто и без изощрений. На всякие булки даже не тянуло, а после гв прям оторвало! Плюс еще муж стал работать в кондитерской фабрике...тортики никак не переводились в доме....Я тоже люблю Джилиан, но еще никогда не закончила 30-ти дневку! Но сейчас это прям моя цель! я ее добью! спасибо вам))))
11.12.2016
Все не так страшно))немного усилий и конфетка) я примерно представляю как вы выглядели в 46 кг) так как мой идеальный 44) а почему стали есть все после гв? На гв не ели?) я бы рекомендовала Джиллиан Майклс, после родов кесарева, начала заниматься через два месяца по похудей за 30 дней, но делала Ее 2 месяца) хорошо подтянула фигуру но в питании прорехи) мне осталось 2 кг сбросить) сейчас занимаюсь аппетитные бёдра и ягодицы плюс пресс с Джиллиан, это нечто)) я прям кайфую когда вижу результат и почти худые ляхи)главное день перебороть, это всем знакомо)
11.12.2016
Я никакой особенной проблемы не увидела. Конечно, нет предела совершенству. Лишнего веса у Вас нет. Подкачать немного мышцы и на любой конкурс красоты можно смело отправляться
11.12.2016
О, Аня))) Спасибо за добрые слова! Но мне тяжело носить эту задницу😂😂😂 еще дело в том, что у меня от "прошлой жизни" столько отличной и дорогой одежды размера xs,а сейчас я со скрипом ношу s... Выше писала, что фин.трудности и ой, как бы сейчас выручила эта одежда))))) да и чувствовала я себя гораздо уверенне, когда была не выше отметки 50...
11.12.2016
Ну это уважительная причина и неплохой стимул. Дерзайте! Удачи Вам! Все получится :-)
11.12.2016
Покидает мотивация Как не стать бегемотом при беременности?