"Идеальная" тренировка... какая подскажите?

нету идеальной тренировки. Есть такая, которая подходит именно вам, с учетом вашей физиологических особенностей, проблем, хрон.заболеваний. по вопросам 1) при лишнем весе 25 кг есть смысл делать упор на кардио 2) смотря какая тренировка 3) могут (например на массонаборе)
27.01.2016
Спасибо, проблем со здоровьем нет. Ну я хотела примерно, сколько мин. кардио должно быть минимально для сжигания? Или день чисто кардио, а через день силовые?
27.01.2016
Кардио - от получаса. Можете делать час - делайте час, но дольше смысла нет. Зависит от задач которые вы перед собой ставите. Я не вижу смысла в кардио после силовой. Как и до силовой. Кардио после силовой - вы ломаете то, что построили до этого. Кроме того, после эффективной силовой у вас на получасовую или часовую кардио-сессию уже не должно быть сил. Если они есть - ваша силовая тренировка до этого была неэффективна. Кардио до силовой - опустошаете гликогеновые запасы и на силовой не можете выложиться полностью. Кардио и силовые - это 2 разные задачи, которые нужно разносить по разным дням. На вашем месте я бы сделала 2 кардио в неделю, и 1 общую силовую на все тело, чисто для тонуса мышц. Или 1 кардио, 1 функционал с включением кардио сетов, 1 силовая. При сбросе кг 15, уводила бы акцент на силовые - до 1 кардио и 2 силовых сплит-тренировками в неделю
27.01.2016
спасибо большое
27.01.2016
не за что!
27.01.2016
Марафон! День 24 Велотренажёр